Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка комбинированного зенкера...."

Разработка комбинированного зенкера

  • Номер работы:
    497735
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2018 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Разработка комбинированного зенкера
    для обработки отверстий 5
    2. Исходные данные для проектирования 8
    3. Разработка принципиальной схемы зенкерования
    отверстия и бурта 9
    4. Выбор режущих твердосплавных многогранных
    неперетачиваемых пластин для обработки отверстия и
    одновременно подрезания торца прилегающего бурта 10
    5. Разработка схемы крепления пластин 13
    6. Расчет режимов резания 16
    7. Разработка рабочего сборочного чертежа комбинированного
    зенкера, разрезов, сечений и видов 20
    8. Разработка технических требований и технических условий
    на сборочный узел и на детали входящие в его состав 21
    Заключение
    Список использованной литературы 24
    Приложение:
    Чертеж зенкера комбинированного – отдельным файлом
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка комбинированного зенкера
    Введение
    Для обработки отверстий применяются разнообразные типы инструментов в зависимости от назначения различных деталей и факторов технологического процесса. Одним из самых распространенных инструментом для обработки отверстий являются разнообразные зенкеры.
    Зенкеры представляют собой инструмент для обработки цилиндрических, конических отверстий или торцевых поверхностей. По типу крепления зенкеры разделяют на хвостовые, насадные. Зенкеры изготовляют цельными, сварными, сборными с припаянными или закрепленными механически пластинами из твердого сплава. Зенкеры в машиностроении широко распространены, особенно при серийном и массовом производстве.
    ..................
    1. Разработка комбинированного зенкера
    В зависимости от точности все зенкеры изготовляют двух номеров: № 1 для обработки отверстий под развертывание и № 2 для окончательной обработки отверстий. По условию задания - проектируемый зенкер предполагается использовать для окончательной обработки цилиндрического O80Н+0,14мм и конического отверстия O100Н+0,14мм и высотой конуса 16±0,215мм (рис. 2.1), т.е. зенкер №2.
    Для обработки данного цилиндрического и конического отверстия, с учетом марки материала детали выбираем зенкер со вставными ножами оснащенными пластинками из твердого сплава Т30К4, имеющий четыре ножа (клина) цельный с цилиндрическим хвостовиком и 2-мя лысками.
    Зенкерование предполагается выполнять на сверлильном или горизон-тально-расточном станках (обрабатывающем центре с ЧПУ) с подачей в зависимости от диаметра зенкера по твердому сплаву 0,15 - 0,20 мм на один зуб и скоростью резания зенкерами с пластинками из более твердого сплава Т30К4 – 5-8 м/мин. В качестве охлаждающей жидкости применять эмульсию - 5%-ный (по массе) раствор эмульсии в воде.
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка комбинированного зенкера ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.