Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Органы местного самоуправления:порядок формирования,...."

Органы местного самоуправления:порядок формирования, проблемы функционирования

  • Номер работы:
    494619
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2018 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    Введение 1
    1. Основы формирования и структура органов местного самоуправления 2
    1.1 Понятие и структура органов местного самоуправления 2
    1.2 Социально-экономическое развитие муниципального образования 15
    1.3 Характеристика органов местного самоуправления г. Тула 21
    2. Анализ работы органов местного самоуправления, на примере Администрации г. Тула 28
    3. Мероприятия, направленные на улучшение работы Администрации г. Тула 33
    Заключение 38
    Список используемых источников 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Органы местного самоуправления:порядок формирования, проблемы функционирования
    Введение

    Местное самоуправления в современных условиях является важным механизмом поддержания политической и экономической стабильности в России. Приоритетом выступает максимально эффективное перераспределение полномочий между федеральной и региональной властью.
    Вопрос становления и развития местного самоуправления в Российской Федерации на протяжении многих лет является одним из самых активно обсуждаемых как среди ученых, так и представителей государственных и муниципальных структур. Несмотря на то, что к настоящему моменту в отечественной науке создана достаточно обширная и разнообразная база, обеспечивающая в теоретико-методологическом и практическом плане исследование развития местного самоуправления, по значительному кругу вопросов организации местной власти продолжаются серьезные научные дискуссии.
    В настоящее время местное самоуправление находится на пути своего стремительного развития, однако, как и любой сфере обойти текущие проблемы стороной невозможно. Текущие проблемы необходимо решать, и это крайне актуально на современном этапе развития государства.
    ......................
    1. Основы формирования и структура органов местного самоуправления
    1.1 Понятие и структура органов местного самоуправления

    Местное самоуправление - система, которая обуславливает организацию и деятельность населения, обеспечивает им самостоятельное управление и владение муниципальной собственностью, а также решение вопросов местного значения.
    Местное самоуправление - один из важнейших институтов демократического общества. А так как Российская Федерация- демократическое государство, то в нём признаётся и гарантируется местное самоуправление. В свою очередь местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно, и её органы не входят в систему органов государственной власти .
    Местное самоуправление осуществляется непосредственно населением через институты демократического общества, таких как выборы и референдумы или через избираемые органы.
    ..............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Органы местного самоуправления:порядок формирования, проблемы функционирования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Органы местного самоуправления:порядок формирования, проблемы функционирования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.