Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование деятельности государственных органов...."

Совершенствование деятельности государственных органов субъекта Российской Федерации по развитию электронного правительства (на примере Вологодской Области)

  • Номер работы:
    493456
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2018 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ И ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА 6
    1.1 Теоретические основы деятельности государственных органов субъекта Российской Федерации по развитию электронного правительства 6
    1.2 Правовые аспекты государственных органов субъекта Российской Федерации по развитию электронного правительства 18
    2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЗВИТИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА 24
    2.1 Субъекты государственного регулирования и развития электронного 24
    правительства в Вологодской области и их полномочия 24
    2.2 Деятельность государственных органов Вологодской области по развитию электронного правительства 29
    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЗВИТИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА 48
    3.1 Проблемы развития электронного правительства в субъекте РФ 48
    3.2 Предложения по совершенствованию государственных органов Вологодской области по развитию электронного правительства 53
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 60
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 64
    ПРИЛОЖЕНИЯ 69
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование деятельности государственных органов субъекта Российской Федерации
    по развитию электронного правительства (на примере Вологодской Области)

    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. За последние несколько десятилетий использование информационно-коммуникационных технологий стало необходимым условием эффективного управления. В современном мире стремительно развиваются технологии, а вмести с ними и сферы их применения. Не исключением из этих сфер стало государственное и муниципальное управление. Концепция, получившая название «электронное правительство», применяется по всему миру и, конечно же, в Российской Федерации. Однако, ее реализация на уровне субъектов РФ пока еще не приносит желаемых результатов.
    В качестве наиболее главной задачи внедрение концепции «Электронного правительства» на всех уровнях государственного управления ставит улучшение эффективности управления на уровне субъектов РФ на базе системного подхода к информативному сопровождению деятельности органов власти. Не менее важно формирование единого информационного пространства, а также качественное информационно-аналитическое обеспечение решения оперативных и стратегических задач социального и экономического развития субъектов РФ.
    ...............
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ И ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

    1.1 Теоретические основы деятельности государственных органов субъекта Российской Федерации по развитию электронного правительства

    В условиях современного мира с его быстро развивающимися технологиями многие страны стали стремиться использовать информационно-коммуникационные технологии с целью улучшения эффективности взаимодействия государства с гражданами и предприятиями. Эта концепция получила название «электронное правительство» и стала широко применяться в ряде стран. Не исключением стала и Российская Федерация.
    «Электронное правительство» является прикладной концепцией использования государственными учреждениями информационных технологий (таких как Глобальные Вычислительные Сети, Интернет и мобильные устройства), которые позволяют преобразовать характер взаимодействия с гражданами, коммерческими организациями и другими органами государственной власти[6,C.22]. Такие технологии могут служить самым различным целям: повышению качества оказания государственных услуг гражданам, улучшению взаимодействия с коммерческими организациями и промышленным сектором, расширению полномочий граждан за счет предоставления доступа к информации, или более эффективному государственному управлению.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование деятельности государственных органов субъекта Российской Федерации по развитию электронного правительства (на примере Вологодской Области) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование деятельности государственных органов субъекта Российской Федерации по развитию электронного правительства (на примере Вологодской Области) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.