Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Использов­ание мультимедийных средств на уроках ан­глийского...."

Использов­ание мультимедийных средств на уроках ан­глийского яз­ыка

  • Номер работы:
    493290
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2018 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение……..…………………………………………………………………...3
    Глава I. Теоретические основы использования мультимедиа технологии в современном образовании………………………………………………………..5
    1.1. Дидактические возможности применения мультимедиа технологий в учебном процессе…………………………………………………………………5
    1.2. Мультимедиа технологии в обучении иностранному языку……………...7
    Выводы по первой главе……………………………………………………...13
    Глава II. Методика использования мультимедиа на уроках английского языка
    2.1. Педагогический дизайн мультимедийного урока английского языка….14
    2.2.Практическое применение мультимедиа на уроках английского языка……………………………………………………………………………...21
    Выводы по второй главе……………………………………………………...27
    Заключение……….……………………………………………………………28
    Библиография…………………………………………………………………29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использов­ание мультимедийных средств на уроках ан­глийского яз­ыка
    Введение

    Темой настоящей курсовой работы является «Использование мультимедийных средств на уроках английского языка».
    Государственный образовательный стандарт предъявляет высокие требования к современному учащемуся. Короткие сроки, большие объемы информации и жесткие требования к знаниям и умениям учащихся — вот современные условия образовательного процесса. Высокие запросы невозможно удовлетворить, основываясь только на традиционных педагогических методах и средствах. Необходимы новые прогрессивные подходы к организации учебного процесса, опирающиеся на информационные технологии и, в частности, на мультимедиа-технологии. Главная цель видится в грамотном использовании дидактических возможностей применения различных видов информации (звука, видео анимации, графики и т.п.) в ходе учебного процесса.
    Актуальность исследования обусловлена тем, что в настоящее время информационные технологии оказывают заметное влияние на содержание, формы и методы обучения. Современные учащиеся активно используют: персональный компьютер, сервисы Интернет, электронные учебники и др, они воспитаны на аудио-видео продуктах, компьютерных играх и других элементах компьютерной культуры.
    ...................
    Глава I. Теоретические основы использования мультимедиа технологии в современном образовании

    1.1. Дидактические возможности применения мультимедиа технологий в учебном процессе

    Педагоги в настоящее время все больше сталкиваются с проблемой нежелания у учащихся работать самостоятельно на уроке, снижения уровня познавательной активности. Причем эта тенденция наблюдается и в среднеспециальных, и в высших, и в общеобразовательных учебных заведениях. Одна из причин этой проблемы заключается в однообразии уроков, в связи с этим учащиеся теряют интерес к занятиям. Малая активность самих педагогов в поиске новых методов и форм преподавания, отсутствие творческого подхода к построению урока зачастую убивает и разрушает интерес к процессу обучения и познания.
    На современном этапе общественного развития происходит информатизация общества. В связи с этим неотъемлемой частью жизни многих учащихся на сегодняшний день стали компьютерные технологии. Школьники нередко воспринимают их с большим интересом, чем просто лекцию или обычный учебник. Лишь творческий подход к построению урока, насыщенность многообразием методов, приемов и форм, его неповторимость могут обеспечить эффективность урока. Одним из способов развития внимания и познавательной активности учащихся является использование мультимедиа технологий.
    ..............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использов­ание мультимедийных средств на уроках ан­глийского яз­ыка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использов­ание мультимедийных средств на уроках ан­глийского яз­ыка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.