Скачать пример (образец) реферата на тему "История открытия, заселения, исследования стран изучаемого...."

История открытия, заселения, исследования стран изучаемого языка

  • Номер работы:
    492914
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.03.2018 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Кельтские племена 5
    2. Римское завоевание 8
    3. Англо-саксонский период 11
    3. Скандинавское завоевание 14
    4. Норманнское завоевание 17
    Выводы 19
    Список литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме История открытия, заселения, исследования стран изучаемого языка
    Введение
    Древнейшим населением острова Британии, оставившим значительные памятники материальной культуры, были поселившиеся там еще в тре¬тьем тысячелетии до н.э. иберийцы, вероятно, родственные населению Иберийского (Пиренейского) полуострова. Они уже знали обработку зем¬ли с помощью мотыги и лопаты. Своих покойников они хоронили в боль¬ших коллективных могилах, обложенных и перекрытых камнем, над кото¬рым насыпали продолговатые курганы. Созданные иберийцами круглые каменные сооружения сохранились кое-где в Британии до наших дней.
    Около 2000 года до н.э в Британию пришли с материка племена, умев¬шие делать оружие из меди и бронзы и глиняную посуду круглой формы, расписанную цветными узорами. Археологи называют их «народом чаш». Они устраивали одиночные погребения, засыпая землей хижину, в кото¬рой лежало тело. Новые пришельцы столкнулись с иберийцами и с тече¬нием времени, видимо, смешались с ними.
    ...............
    1. Кельтские племена
    Уже в IX столетии до н.э. кельты занимали крупные районы Европы. Вследствие ми¬грации или завоеваний кельтские племена в конечном итоге расселились в Галлии, Иберии, на севере Италии, на Британских островах, на Балканах и на большей части территории Центральной Европы. Кельты были первыми людьми, переселившимися в Великобританию .
    Британские острова кельтские племена заселили около 700 г до н.э. Тогда кельты пересекли Ла-Манш и расселились по острову Британия. Судя по всему, древние поселения на острове кельты не уничтожили и со временем смешались с коренными жителями Британии. Впрочем, кельтские завоеватели расселились не по всем уголкам острова, так что, вполне возможно, некоторые жители современной Великобритании ведут свой род от доисторических предков, с незапамятных времен живших на острове. Итак, кельтские переселенцы обосновались в Британии, на туманном острове, среди волшебных меловых холмов, отделенных от остального мира узким проливом .
    .......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - История открытия, заселения, исследования стран изучаемого языка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

История открытия, заселения, исследования стран изучаемого языка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.