Скачать пример (образец) дипломной на тему "Исследование особенностей финансирования бюджетных...."

Исследование особенностей финансирования бюджетных организаций

  • Номер работы:
    492817
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2018 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:

    Введение 5
    1 Теоритические основы особенностей финансирования бюджетных организаций РФ 7
    1.1 Основные подходы к финансово-хозяйственной деятельности бюджетных организаций 7
    1.2 Общая характеристика сметно-бюджетного финансирования в РФ 15
    1.3 Особенности финансирования бюджетных организаций в РФ 22
    2 Анализ и оценка особенности финансирования КГКУ Центра занятости населения района имени Лазо 28
    2.1 Методика бюджетирования центров занятости населения 28
    2.2 Особенности финансирования КГКУ Центра занятости населения района имени Лазо 33
    3 Определение основных направлений совершенствования системы бюджетного планирования расходов 47
    Заключение 60
    Список используемых источников 62
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование особенностей финансирования бюджетных организаций
    Введение
    Система бюджетного финансирования в Российской Федерации про-шла длительный этап развития, во время которого некоторые элементы системы развиваются и совершенствуются, другие теряются.
    Федеративное устройство российского государства ставит перед руководством страны необходимости приведения всех объектов государственного управления к общепринятым принципам ее функционирования. Это касается бюджетной системы страны. Вопросы совершенствования системы бюджетного финансирования на всех уровнях являются неотъемлемой частью общей стратегии развития России.
    Бюджетные организации являются некоммерческими, поэтому основ-ным источником финансирования для них является не доход, а средства целевого финансирования, которые могут использоваться только для целей, предусмотренных уставом.
    Поскольку средства поступают из бюджета и их нужно зарабатывать, но их надо отрабатывать, бухгалтерский учет в бюджетных организациях выполняет только контрольные функции, которые должны быть органически связаны со всеми бухгалтерскими операциями, таким как учет, принятие и обработка документов.
    Эффективное управление бюджетными организациями и рациональное использование как бюджетных, так и внебюджетных фондов требует организации экономического анализа.
    ..................
    1 Теоритические основы особенностей финансирования бюджет-ных организаций РФ
    1.1 Основные подходы к финансово-хозяйственной деятельности бюджетных организаций
    Международный опыт и российская практика показали, что вопросы повышения эффективности расходования бюджетных средств должны ре-шаться путем внедрения институтов конкуренции за бюджетные деньги. Поэтому оптимизация бюджетной сети становится необходимой и неизбеж-ной, а ее цель - улучшить качество государственных услуг, эффективность и рациональное использование бюджетных средств.
    Еще одним этапом реформы государственных (муниципальных) учреждений стало принятие в 2010 году Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». В связи с принятием этого закона появилась нормативная база для создания трех типов государственных (муниципальных) учреждений - государственных, бюджетных и автономных.
    В соответствии со статьей 120 Гражданского кодекса Российской Фе-дерации учреждение (в том числе государственное (муниципальное)) - это некоммерческая организация, созданная владельцем для реализации управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера .
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование особенностей финансирования бюджетных организаций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование особенностей финансирования бюджетных организаций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.