Скачать пример (образец) курсовой на тему "Применение системы управления рисками при проведении...."

Применение системы управления рисками при проведении таможенного контроля после выпуска товаров

  • Номер работы:
    492723
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.03.2018 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1.ВЫПУСК ТОВАРОВ 5
    1.1. Особенности процедуры выпуска товара 5
    1.2 Формы, средства и способы таможенного контроля 10
    ГЛАВА 2. ПРИМЕНЕНИЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ПРИ ТАМОЖЕННОМ КОНТРОЛЕ ТОВАРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ 18
    2.1 Понятие и сущность рисков, их классификация 18
    2.2 Внедрение системы управления рисками в процесс таможенного контроля после выпуска товаров 21
    ГЛАВА 3. ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ В ТАМОЖЕННОМ ДЕЛЕ 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Применение системы управления рисками при проведении таможенного контроля после выпуска товаров
    ВВЕДЕНИЕ

    Таможенный контроль товаров после выпуска представляет собой комплекс мер, выполняемых для проверки факта перемещения груза, достоверности сведений, содержащихся в декларации, и прочей документации, представленной при оформлении. Данные процедуры выполняются соответствующими подразделениями ФТС по своему направлению работы. Решая задачи таможенного контроля после выпуска товаров, уполномоченные структуры используют методы аудита. Они заключаются в сопоставлении данных, заявленных при оформлении, со сведениями бухучета, отчетности и прочей коммерческой документации. –
    Выпуск товаров – действие таможенных органов, которое заключается в разрешении заинтересованным лицам пользоваться и (или) распоряжаться товарами в соответствии с таможенным режимом. .................
    ГЛАВА 1.ВЫПУСК ТОВАРОВ


    1.1. Особенности процедуры выпуска товара

    Выпуск товаров — это результат процедуры таможенного оформления товаров. Выпуск товаров, по сути, заключается в разрешении таможенного органа заинтересованным лицам распоряжаться товарами в соответствии с заявленным таможенной процедурой.
    Действующим законодательством установлены как основания и порядок выпуска товаров, так и сроки, в которые выпуск товаров должен быть завершен таможенными органами.
    Выпуск товаров должен быть завершен таможенным органом в течение 4 часов с момента регистрации таможенной декларации либо с момента наступления одного из обстоятельств, указанных в пункте 2 настоящей статьи, а в случаях, если таможенная декларация зарегистрирована менее чем за 4 часа до окончания времени работы таможенного органа либо одно из обстоятельств, указанных в пункте 2 настоящей статьи, наступило менее чем за 4 часа до окончания времени работы таможенного органа, - в течение 4 часов с момента начала времени работы этого таможенного органа, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Применение системы управления рисками при проведении таможенного контроля после выпуска товаров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Применение системы управления рисками при проведении таможенного контроля после выпуска товаров - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.