Скачать пример (образец) дипломной на тему "Формирование имиджа персонала( на примере гостиничного...."

Формирование имиджа персонала( на примере гостиничного комплекса ФГБВОУ ВО Академия гражданской защиты МЧС России)

  • Номер работы:
    491854
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.04.2018 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИМИДЖА ПЕРСОНАЛА 6
    1.1 Понятие, виды и современные рекламные инструменты создания имиджа персонала 6
    1.2 Этапы формирования имиджа персонала 12
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ИМИДЖА ПЕРСОНАЛА ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСАФГБВОУ ВО «АКАДЕМИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МЧС РОССИИ» 21
    2.1 Анализ управления образом персонала 21
    2.2 Анализ факторов, формирующих имидж персонала 25
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ИМИДЖА ПЕРСОНАЛА ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА 32
    3.1 Рекламные мероприятия по формированию имиджа в сети Интернет 32
    3.2 Рекламные мероприятия по формированию имиджа в СМИ 38
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 47
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 50
    ПРИЛОЖЕНИЯ 55

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование имиджа персонала( на примере гостиничного комплекса ФГБВОУ ВО Академия гражданской защиты МЧС России)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность. Сегодня имидж сотрудников предприятия ? это существенный фактор, который играет важную роль в самой оценке предприятия гостиничной индустрии, в том, как его воспринимают клиенты.
    Создание положительного имиджа персонала – это сложный многоступенчатый процесс, и одним из важнейших его элементов является формирование имиджа через рекламу и связи с общественностью .
    Имидж в рекламе, или рекламный образ, тесно связан с какой-либо потребностью целевой аудитории. Эта потребность передается константами фирменного стиля сотрудников (наличие и фирменные цвета спецодежды, опрятность, вежливость, профессионализм и т. д.). То есть имидж здесь выступает образом потребности потребителей гостиничной индустрии, который создаётся художественными средствами.
    Тем не менее, несмотря на значительный объем исследований по вопросам изучения имиджа персонала, не все аспекты этой проблемы достаточно разработаны. В данных работах не достаточно уделялось внимание формированию имиджа персонала на примере гостиничного комплекса.
    Объектом исследования является имидж персонала гостиничного комплекса ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России».
    Предметом исследования в данном случае выступают рекламные мероприятия по формированию имиджа персонала в гостиничном комплексе ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России».
    ................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИМИДЖА ПЕРСОНАЛА

    1.1 Понятие, виды и современные рекламные инструменты создания имиджа персонала

    Имидж является искусственным образом, который постепенно формируется в сознании конкретного человека или общественности при помощи средств коммуникации .
    Основной целью создания и формирования имиджа является создание нужного образа и благоприятного отношения к компании и её сотрудникам. При этом формирование положительного имиджа, как о сотрудниках, так и об организации в целом, в большинстве случаев является одной из основных задач современного управления .
    Рассмотрение понятия имидж персонала начнём с того, что слово «имидж» в русском языке является заимствованием с английского, и уже на этапе перевода можно столкнуться с проблемой ? до сих пор для «image» нет однозначного русскоязычного аналога.
    С точки зрения В. В. Волковой , под имиджем стоит понимать образ, представление об объекте, которое образуется методом ассоциаций через присвоение ему дополнительных ценностей, не имеющих основания в реальных свойствах самого объекта, но обладающими социальной значимостью для воспринимающего этот объект.
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование имиджа персонала( на примере гостиничного комплекса ФГБВОУ ВО Академия гражданской защиты МЧС России) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование имиджа персонала( на примере гостиничного комплекса ФГБВОУ ВО Академия гражданской защиты МЧС России) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.