Скачать пример (образец) дипломной на тему "Место и роль таможенных услуг в системе государственного...."

Место и роль таможенных услуг в системе государственного управления

  • Номер работы:
    490425
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2018 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Таможенные услуги как элемент системы государственных услуг 5
    1.1. Понятие государственной услуги, их виды 5
    1.2. Сущность и структура таможенных услуг 19
    Глава 2. Таможенные услуги России на современном этапе 34
    2.1. Анализ современных процессов предоставления таможенных услуг 34
    2.2. Анализ качества оказания таможенных услуг 37
    2.3. Выявление проблем управления качеством таможенных услуг 42
    Глава 3. Разработка рекомендаций по совершенствованию управления таможенными услугами 49
    3.1. Рекомендации по совершенствования управления таможенными услугами 49
    3.2. Оценка эффективности предложенных мер 71
    Заключение 78
    Список литературы 80

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Место и роль таможенных услуг в системе государственного управления
    Введение
    Актуальность темы исследования. Постоянное развитие внешнеэкономических связей побуждает таможенные органы к постоянному самостоятельному развитию. Таможенная служба в настоящее время представляет собой постоянно развивающийся и совершенствующийся механизм по применению мер государственного регулирования внешней торговли. Переход таможенных органов на предоставление таможенных услуг вполне закономерно.
    Главные услуги, предоставляемые таможенными органами, связаны с таможенным оформлением товаров, применением запретов и ограничений, предоставлением предварительной информации. Помимо таможенных органов, услуги по международной перевозке товаров предоставляются такими субъектами как таможенный представитель, таможенный перевозчик, владелец склада временного хранения.
    Вопросы управления таможенными услугами освещались в работах таких ученых как: О.В.Калинина, А.Д. Ершов, Ю.Е. Гупанова, Л.А. Жигун, В.В. Макрусев, Л.А. Попова, А.Я. Черныш.
    Объектом исследования выступают таможенные услуги.
    ................
    Глава 1. Таможенные услуги как элемент системы государственных услуг
    1.1. Понятие государственной услуги, их виды
    Подходы к определению роли и места государства в жизни общества менялись с течением времени. Если раньше доминировало мнение о том, что ключевая роль государства заключается в принуждении, то сейчас на первый план выходит его роль, как социально ориентированного, направленного на обеспечение стабильного развития гражданского общества, инструмента, определяющее назначение которого состоит в охране прав и свобод человека и гражданина. В ст. 2 Конституции Российской Федерации по этому поводу говорится следующее: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства».
    В социальном государстве на конституционном уровне гарантируются экономические и социальные права и свободы человека и гражданина и соответствующие обязанности государства. Россия - социальное государство, об этом прямо говорится в Конституции Российской Федерации, а именно п.1 ст.7 Конституции Российской Федерации гласит: «Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Место и роль таможенных услуг в системе государственного управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Место и роль таможенных услуг в системе государственного управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.