Скачать пример (образец) контрольной на тему "Понятие эффективности обеспечения гос.безопасности...."

Понятие эффективности обеспечения гос.безопасности

  • Номер работы:
    490271
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.02.2018 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Понятие и составляющие государственной безопасности 4
    2. Понятие эффективности обеспечения государственной безопасно-сти
    9
    3. Особенности оценки эффективности обеспечения государственной безопасности
    13
    4. Критерии эффективности обеспечения государственной безопасно-сти
    17
    5. Основные направления повышения эффективности государственной безопасности Российской Федерации
    24
    Заключение 26
    Список литературы 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Понятие эффективности обеспечения гос.безопасности
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы контрольной работы обусловлена важностью обеспечения государственной безопасности Российской Федерации, повышения ее эффективности и наличия качественных критериев ее оценка. Данная проблема имеет высокую политическую, экономическую и социальную значимость. Вопросы обеспечения государственной безопасности стали крайне актуальными в России с 90-х годов прошлого века в связи с негативными социально-политическими процессами, поставившими само существование государства под угрозу.
    Особая актуальность проблемы повышения эффективности обеспечения безопасности государства в России обусловлена растущей значимостью защиты природных ресурсов и территории Российской Федерации от агрессивных устремлений геополитических соперников, а также необходимостью экономии бюджетных средств, выделяемых силовым ведомствам.
    ................
    1. ПОНЯТИЕ И СОСТАВЛЯЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    Слово «безопасность» согласно словаря означает «отсутствие опасности, сохранность, надежность»; «положение, при котором не угрожает опасность кому, чему». Безопасность также может определяться как «состояние и тенденция развития защищенности жизненно важных интересов общества и его структур от внешних и внутренних угроз», и как «результат деятельности по обеспечению безопасности личности, общества, государства».
    В нормативных и законодательных документах РФ не приводится определение государственной безопасности. Во времена существования СССР с практической точки зрения «государственная безопасность» ассоциировалась с деятельностью МГБ-КГБ, которые на деле занимались реализацией государственные функции в сфере ее обеспечения.
    Со второй половины 20 века, и в особенности в 90-е годы большую важность приобрели новые параметры безопасности, которые связаны с экономическим и финансовым положением стран, научно-технической революцией, экологическими катастрофами, развитием информационных и коммуникационных систем, международным терроризмом, торговлей наркотиками и оружием, незаконной миграцией, войнами, спровоцированными в интересах тех или прочих политических сил. [7, с. 27]
    .................
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Понятие эффективности обеспечения гос.безопасности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Понятие эффективности обеспечения гос.безопасности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.