Скачать пример (образец) ВКР на тему "Оценка эффективности и проблемы реализации на примере...."

Оценка эффективности и проблемы реализации на примере ООО ПлатанСтройПоставка

  • Номер работы:
    489448
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.03.2018 г.
  • Объем работы:
    76 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы бюджетирования на предприятии 5
    1.1. Понятие, функции и принципы бюджетирования 5
    1.2. Нормативно-правовая база, обеспечивающая организацию бюджетирования на предприятии 11
    1.3. Организационные аспекты и методы бюджетирования 15
    Глава 2. Анализ и оценка особенностей финансово-экономической деятельности и бюджетирования в ООО "ПлатанСтройПоставка" 27
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия 27
    2.2. Анализ и оценка финансового состояния 31
    2.3. Оценка системы организации и эффективности бюджетирования 39
    Глава 3. Пути совершенствования бюджетирования в ООО «ПлатанСтройПоставка» 48
    3.1. Идентификация проблем бюджетирования на предприятии 48
    3.2. Предложения по повышению эффективности бюджетирования 53
    Заключение 70
    Список использованной литературы 73
    Приложения 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности и проблемы реализации на примере ООО ПлатанСтройПоставка
    ВВЕДЕНИЕ
    Принятие управленческих решений на современных предприятиях является неосуществимым без введения эффективной системы финансового планирования и бюджетирования финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
    Основа финансового планирования - вырабатывание финансовых бюджетов. Бюджеты захватывают все аспекты хозяйственной деятельности и содержат плановые и отчетные (фактические) данные. В бюджетах отображены цели и задачи предприятия. Потому в процессе бюджетирования имеет обеспечение текущий контроль за решениями и процедурами по достижению намеченных финансовых показателей в следствии организации, разделения и применения хозяйственных средств компании на всех этапах ее формирования, деятельности, преобразования и ликвидации, в том числе вследствие развития и видоизменения стоимостных оценок и пропорций активов и пассивов предприятия.
    ...............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ
    1.1. Понятие, функции и принципы бюджетирования
    Осуществление финансового планирования на предприятии, как способе финансово выразить коммерческие и производственные планы, которое отражает полагаемое движение всех ресурсов предприятия и ожидаемые последствия деятельности, делается возможной с помощью бюджетирования.
    Термин «бюджетирование» в литературе имеет в распоряжении массу разных истолкований, начиная от определений «бюджетирование – это финансовое планирование в компании» и оканчивая определениями «бюджетирование – это комплексный интегрированный процесс планирования». Подобный диапазон мнений касательно сути бюджетирования часто бывает либо от незнания общей методологии формирования данного процесса, его задач, технологии осуществления этих задач и результатов, которые можно получать в процессе введения данных технологий, либо стремления ввести зарубежные методики без приспособления к российским условиям .
    Бюджетирование – это процесс формирования и исполнения бюджета в практической деятельности компании.
    ................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности и проблемы реализации на примере ООО ПлатанСтройПоставка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.