Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Условия и факторы осуществления реальных и финансовых...."

Условия и факторы осуществления реальных и финансовых инвестиций организации

  • Номер работы:
    489038
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.02.2018 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ И ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ОРГАНИЗАЦИИ 6
    1.1 Сущность реальных и финансовых инвестиций организации 6
    1.2. Условия и факторы осуществления реальных и финансовых инвестиций организации 11
    ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИОННО ПРАВОВАЯ И ФИНАНСОВО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАНКА ВТБ 24 15
    ГЛАВА 3. АНАЛИЗ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВТБ 24 (ПАО) 23
    3.1. Общая характеристика инвестиционной политики ВТБ 24 (ПАО) 23
    3.2. Инвестиционная политика ВТБ 24 (ПАО) в сфере осуществления реальных и финансовых инвестиций 26
    ГЛАВА 4. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВТБ 24 (ПАО) 29
    4.1. Обоснование системы мероприятия по совершенствованию инвестиционной политики ВТБ 24 (ПАО) в сфере осуществления реальных и финансовых инвестиций 29
    4.2. Оценка эффективности внедрения мероприятий по совершенствованию инвестиционной политики ВТБ 24 (ПАО) 36
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 38
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 40
    ПРИЛОЖЕНИЕ 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Условия и факторы осуществления реальных и финансовых инвестиций организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Формирование инвестиционной политики предприятия осуществляется в сфере взаимных интересов как самого предприятия, так и его потенциальных инвесторов. Возможность привлечения инвестиций зависит от понимания и учета интересов партнеров, от возможности видеть объект инвестирования с позиции инвестора и оценить его инвестиционную привлекательность. Предприятие также заинтересовано в повышении уровня инвестиционной привлекательности: каждый субъект хозяйствования стремится развивать свое производство, повышать конкурентоспособность продукции и предприятия в целом.
    В связи с политической и экономической обстановкой в нашей стране считаю эту тему более чем актуальной, т.к. металлургию, которая работает в одной связке с авиационным и тяжелым машиностроением, и даже с космической промышленностью, необходимо развивать, всячески поддерживать, не меньше чем другие отрасли хозяйства нашей страны, чтобы не зависеть от зарубежных партнеров по бизнесу, и окончательно перейти на импортозамещение. Высказанные выше суждения обусловили высокую актуальность темы данной работы.
    ....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ И ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1 Сущность реальных и финансовых инвестиций организации

    В научной литературе существует много модификаций понятия «инвестиций», появление которых обусловлено спецификой и традициями разных экономических школ и течений. Широко распространенной является интерпретация инвестиций - как осуществление определенных экономических проектов в настоящее время, чтобы в будущем получить прибыль .
    Инвестициями называются целевые банковские вклады, денежные средства, акции, паи и многие другие ценные бумаги, кредиты, технологии, оборудование вкладываемые в объекты предпринимательской или другой деятельности в целях получения прибыли. Инвестиции, в зависимости от объектов вложения капитала, разделяют на реальные и финансовые. Попробуем разобраться, чем же отличаются реальные и финансовые инвестиции .
    Реальные инвестиции – это вложение реальных средств в создание реальных активов (материальных и нематериальных), которые связаны с осуществлением операционной деятельности экономических субъектов. В статистическом учете реальные инвестиции называют еще капиталообразующими, они включают в себя следующие элементы: приобретение земельных участков, капитальный ремонт, пополнение запасов оборотных материальных средств, лицензии, патенты и многое другое.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Условия и факторы осуществления реальных и финансовых инвестиций организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Условия и факторы осуществления реальных и финансовых инвестиций организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.