Скачать пример (образец) дипломной на тему "Исследование роли логистики в движении и реализации...."

Исследование роли логистики в движении и реализации товаров

  • Номер работы:
    488651
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.03.2018 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Основы логистического менеджмента на современном этапе 6
    1.1. Функциональные области и виды, их взаимодействие с бизнес – процессами компании 6
    1.2. Особенности логистического менеджмента на рынке товаров 15
    Глава 2. Роль и значение логистики в товародвижении 22
    2.1. Товародвижение, роль логистики в товародвижении 22
    2.2. Рынок логистических услуг на современном этапе развития 29
    2.3. Основные преимущества работы с PL – провайдерами 43
    2.4. Проблемы и пути развития комплекса логистических услуг 47
    Глава 3. Разработка стратегии развития комплекса логистических услуг 54
    3.1. Стратегии развития повышения конкурентоспособности на рынке логистических операторов 54
    3.2. Рекомендации по совершенствованию системы управления товародвижением 61
    Заключение 73
    Список литературы 75


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование роли логистики в движении и реализации товаров
    Введение
    Актуальность темы исследования. Современный этап развития международных торговых отношений побуждает товаропроизводителей к привлечению новейших механизмов распространения своей продукции. В период глобализации это возможно только за счет активного внедрения производителями логистического подхода, позволяющего им с наименьшими затратами доставлять собственные товары к пользователям из других стран.
    Хорошо функционирующая система международных грузовых (товарных) перевозок является важнейшим элементом любой успешной современной экономики. Тем не менее, в начале нового тысячелетия, отмечаются тенденции, указывающие на то, что спрос на эффективное движение товаров будет опережать скорость улучшения физической транспортно - логистической инфраструктуры.
    Степень изученности проблемы. В XXI веке, логистические системы международных грузовых перевозок будут сталкиваться с проблемами, которые требуют разработки новых парадигм осуществления транспортно - логистических операций и планирования товародвижения.
    .................
    Глава 1 Основы логистического менеджмента на современном этапе
    1.1. Функциональные области и виды, их взаимодействие с бизнес – процессами компании
    Логистика – это теоретические, практические аспекты передвижения, транспортировки, распределения ресурсов. Термин применяется в деловом мире, актуален для любого современного предприятия. Существует логистика сырья, труда, денег, прочих ресурсов производственных, материальных, нематериальных. Предполагается перемещение объекта от продавца к покупателю, от заказчика к клиенту, от источника потребителю. Занимающийся оптимизацией этого процесса сотрудник называется специалистом в области логистики.
    Логистика производственного предприятия существовала с момента, когда между людьми возникли отношения предоставления услуг, продажи товаров. В наше время принято воспринимать логистику как самостоятельную сферу, хотя еще несколько десятилетий тому назад ее рассматривали как несколько практически невзаимосвязанных частей. В наше время логистика на предприятии объединяет снабженческий отдел, склад и ответственных за транспортировку товаров работников. Ранее это все разделялось на три выделенных в структуре предприятия подразделения.
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование роли логистики в движении и реализации товаров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование роли логистики в движении и реализации товаров - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.