Скачать пример (образец) дипломной на тему "Малый и средний бизнес в Австралии...."

Малый и средний бизнес в Австралии

  • Номер работы:
    488255
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.02.2018 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА 5
    1.1. Экономическая характеристика малого и среднего бизнеса 5
    1.2. Роль малого и среднего бизнеса в современном обществе 7
    1.3. Факторы, оказывающие влияние на развитие малого и среднего бизнеса 10
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ И ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В АВСТРАЛИИ 20
    2.1. Динамика и структура развития малого и среднего бизнеса в Австралии 20
    2.2. Государственное регулирование малого и среднего бизнеса в Австралии: направления и программы поддержки 27
    2.3. Бенчмаркинг программ и их организации в секторе малого и среднего бизнеса 39
    ГЛАВА 3. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В АВСТРАЛИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ 46
    3.1. Сходства и различия функционирования малого и среднего бизнеса в Австралии и других странах 46
    3.2. Проблемы и недостатки развития малого и среднего бизнеса в Австралии 51
    3.3. Направления совершенствования развития малого и среднего бизнеса Австралии 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Малый и средний бизнес в Австралии
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы ВКР. Малое и среднее предпринимательство играет значимую роль в социально-экономическом развитии любого государства за счет своей высокой мобильности, участия в обеспечении занятости широких масс населения, содействию развития среднего класса, повышению качества жизни. Однако, в силу своих специфических черт, малое и среднее предпринимательство характеризуются особенностями, определяющими необходимость государственной поддержки этого направления экономической деятельности. Вопросы развития малого и среднего предпринимательства в зарубежной практике обладают высокой актуальностью на фоне замедляющихся темпов мирового экономического развития, изменения структуры экономических связей между предпринимателями, развития научно-технического прогресса. На момент подготовки работы 35% добавленной стоимости в реальном секторе экономики и 57% выручки экономических субъектов Австралии производится субъектами малого и среднего бизнеса, 68% экономически активного населения занято на предприятиях малого и среднего бизнеса, а число таких предприятий растет на протяжении уже 4-х лет. В то же время, по своей природе, малый и средний бизнес характеризуется потребностью в государственной поддержке, что выражается в достаточно высоком уровне прекращения деятельности субъектами малого и среднего бизнеса.
    .................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
    1.1. Экономическая характеристика малого и среднего бизнеса

    В настоящее время Предпринимательская деятельность принимает широкую совокупность форм и видов. Одним из признаков ее классификации является признак масштаба, согласно которому все предприятия классифицируются на группы крупного, среднего и малого бизнеса. Для обозначения рассматриваемого в работе малого и среднего бизнеса в различных источниках применяются такие термины как малое и среднее предпринимательство (МСП), малый и средний бизнес (МСБ), small and medium business (SMB), small and medium enterpraises (SME). Единое и общепринятое определение малого и среднего бизнеса при этом не сформировано. Обычно при раскрытии сущности малого и среднего бизнеса в качестве критериев используют следующие: численность персонала, объем выручки, размер уставного капитала, вид деятельности, сочетание функций собственника бизнеса и управленца, хозяйственная самостоятельность. При этом стандартными критериями отнесения к субъектам малого и среднего бизнеса в мировой практике выступают численность персонала и объем выручки. Устав организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) ограничивается главным образом критерием численности сотрудников, от 20 до 99 человек .
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Малый и средний бизнес в Австралии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Малый и средний бизнес в Австралии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.