Скачать пример (образец) реферата на тему "INTERNET-технологии в современной экономике...."

INTERNET-технологии в современной экономике

  • Номер работы:
    488072
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.01.2018 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ INTERNET-ТЕХНОЛОГИЙ В СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ 4
    1.1. Суть и этапы развития бизнеса в Интернет 4
    1.2. Основы интернет-торговли 5
    2. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ INTERNET-ТЕХНОЛОГИЙ В СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ 10
    2.1. Проблемы развития Интернет-торговли в России 10
    2.2. Перспективные направления развития электронной торговли в России 12
    2.3. Развитие Интернет-маркетинга как инструмента продвижения электронной торговли 14
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 20
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме INTERNET-технологии в современной экономике
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время одной из основных тенденций изменений рыночной среды является неизменное внедрение информационных технологий и разработка новейших электронных продуктов в коммерческие процессы. В сфере бизнеса и торговли эти изменения имеют отражение, прежде всего, в стремлении торговых компаний в переходе к электронному стилю продаж.
    С каждым годом объем торгового оборота в сети Интернет возрастает с невероятной скоростью. Россия входит в тройку стран с наибольшим потенциалом роста Интернет-торговли.
    Компаниям Интернет дал новый инструмент ведения бизнеса, инструмент снижения затрат и более полное удовлетворение потребностей. Потребители, в свою очередь, получили новый информационный источник о товарах и услугах, новые пути удовлетворения своих потребностей за счет возможности взаимодействия с более широким кругом компаний и новый эффективный инструмент коммуникации, как с компаниями, так и между собой.
    .............
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ INTERNET-ТЕХНОЛОГИЙ В СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ

    1.1.Суть и этапы развития бизнеса в Интернет

    Зародившийся электронный бизнес, как процесс, производимый организацией посредством сети связанных между собой персональных компьютеров, активно развивается по всему миру. Интернет является наиболее удобной и доступной глобальной системой по обмену информацией между пользователями . Каждый год происходит все более активное внедрение интернета в бизнес - процессы и преобразование этих процессов при помощи интернет - технологий. И для того, чтобы проанализировать тенденции развития электронного бизнеса в России, следует сказать несколько слов о его становлении во всём мире.
    ..........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - INTERNET-технологии в современной экономике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.