Скачать пример (образец) дипломной на тему "Использование инструментов PR для формирования имиджа...."

Использование инструментов PR для формирования имиджа компании на рынке

  • Номер работы:
    487539
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.03.2018 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ИМИДЖА ОРГАНИЗАЦИИ 6
    1.1. Особенности применения инструментов PR для формирования имиджа организации 6
    1.2. Имидж в системе маркетинговых коммуникаций 11
    1.3. Исследование подходов к деятельности по оценке инструментов PR …………………………………………………………………………………17
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ИМИДЖА ООО «ПАЧЕ» 24
    2.1. Внешняя и внутренняя среда «ПАЧЕ» 24
    2.2. Оценка применения инструментов PR в практике ООО «ПАЧЕ» 31
    2.3. Исследование имиджа ООО «ПАЧЕ» 38
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ PR ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ИМИДЖА ООО «ПАЧЕ» 46
    3.1. Основные направления совершенствования управления PR инструментами 46
    3.2. Экономическая оценка плана мероприятий 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 67
    ПРИЛОЖЕНИЯ 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование инструментов PR для формирования имиджа компании на рынке
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы работы. Для того чтобы компания смогла выделиться среди своих конкурентов и привлекать посетителей, а также успешно развиваться, ей следует обратиться к разработке своего имиджа. Имидж является конечным продуктом всей деятельности и маркетинговых коммуникаций фирмы, он складывается из многих компонентов. Имидж дает представление о фирме, о ее деятельности, о ее надежности и качестве услуг.
    Основная задача имиджа - это создание благожелательного и привлека-тельного образа фирмы, который вызывает доверие у ее потребителей. Для этого необходимо в первую очередь разработать соответствующую стратегию продвижения продукта.
    Немаловажно, что развитые страны с рыночной экономикой накопили уже большой практический опыт по имиджмейкингу - формированию имиджа компании с помощью PR. Ведь для создания успешного имиджа организации необходимо постоянно его поддерживать и управлять им. По этой причине крупные предприятия постоянно пользуются имиджмейкингом - работают с общественным мнением, используют собственные подразделения по связям с общественностью (PR), также привлекают специальные внешние агентства. Каждая крупная и влиятельная компания должна заслуживать доверие общества, иметь фирменный стиль, быть узнаваемой в глазах общества, то есть иметь позитивный имидж.
    ...............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ИМИДЖА ОРГАНИЗАЦИИ
    1.1. Особенности применения инструментов PR для формирования имиджа организации
    Паблик Рилейшнз (англ. Public Relations, PR) — направление маркетинговых коммуникаций, которое заключается в стимулировании спроса на продукцию конкретной компании через формирование положительного общественного мнения об учреждении и услугах.
    Институт общественных отношений в Великобритании определяет Public Relations как продолжительные, запланированные усилия, которые направлены на создание и поддержку доброжелательных взаимоотношений и понимания между компанией и ее общественностью. В данном случае «общественность» рассматривается как совокупность работников исследуемой компании ее партнеров и потребителей (клиентов).
    Более лаконичное определение Public Relations предложил английский социолог Сэм Блэк, которое сформулировано так: «PR — это наука и искусство достижение гармонии посредством взаимопонимания, основанное на полной информированности и правде» [4, c.52].
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование инструментов PR для формирования имиджа компании на рынке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование инструментов PR для формирования имиджа компании на рынке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.