Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Особенности коммерциализации инноваций на рынке B2C...."

Особенности коммерциализации инноваций на рынке B2C

  • Номер работы:
    480520
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.01.2018 г.
  • Объем работы:
    112 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИЙ НА РЫНКЕ В2С 6
    1.1. Сущность процесса коммерциализации инноваций 6
    1.2. Особенности и структура рынка В2С 18
    1.3. Особенности коммерциализации инноваций на рынке В2С 28
    Вывод по 1 главе 35
    2. ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОГО РЫНКА В2С И СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИЙ НА РЫНКЕ В2С 37
    2.1. Специфика мирового рынка В2С 37
    2.2. Анализ инновационной активности субъектов рынка В2С 42
    2.3. Оценка эффективной практики коммерциализации инноваций на современном рынке В2С 62
    Вывод по 2 главе 68
    3.1. Оценка инновационной активности российских компаний на рынке В2С 71
    3.2. Выработка направлений совершенствования процесса коммерциализации инноваций на российском рынке В2С 79
    Вывод по 3 главе 94
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 97
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 105
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности коммерциализации инноваций на рынке B2C
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, поскольку значительным отличием современного всемирного развития является перестройка ведущих стран к установлению инновационного общества, базирование инновационной экономики. Навык лидирующих стран в мировом сообществе показывает, что стратегической моделью политико-экономического роста становится значительное совершение исследований и построение на их основе последних технологий, выход с ними на мировые рынки качественных товаров, что соответствует увеличению доли конкурентоспособности и поддерживает лидирующее положение национальной индустрии.
    В настоящее время Россия переживает стагнацию экономики, падение курса национальной валюты и доходов бюджета. В этих условиях перед руководством страны стоит непростая задача по стабилизации ситуации и наращиванию инновационного потенциала России.
    ................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИЙ НА РЫНКЕ В2С

    1.1. Сущность процесса коммерциализации инноваций

    Инновации играют все более важную роль в развитии и повышении конкурентоспособности компаний, отраслей и целых стран. Для компаний инновации являются источником производительности и конкурентоспособности. Сочетание технологических и нетехнологических инноваций наиболее благоприятно отражается на производительности предприятий. Те из них, которые комбинируют продуктовые инновации с процессными, одновременно прибегая к организационным изменениям, превосходят фирмы, сконцентрированные только на одном из указанных видов деятельности.
    В настоящее время, бизнес вступает в новый этап инновационной деятельности, когда источники инновационного потенциала компании находятся за ее пределами. Несмотря на то, что существуют отрасли, которые остаются закрытыми (ядерная промышленность, военно-промышленный комплекс и т.д.), многие отрасли промышленности находятся в процессе перехода к использованию открытых инноваций. Центр формирования инноваций в этих секторах экономики смещается с центральных НИОКР лабораторий в старт-ап компании, получающие все большее распространение, а также в университеты и другие организации – посредники инноваций. Также происходит смещение инновационной деятельности компаний в пользу сотрудничества и совместных разработок [33, с. 52].
    ..............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности коммерциализации инноваций на рынке B2C ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности коммерциализации инноваций на рынке B2C - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.