Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Технологии мотивации персонала государственных учреждений...."

Технологии мотивации персонала государственных учреждений (на примере порта Джибути)

  • Номер работы:
    480262
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.02.2018 г.
  • Объем работы:
    97 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ПЕРСОНАЛА В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ 7
    1.1 Понятие стимулирования труда и его место в системе государственного управления 7
    1.2. Ключевые теории мотивации как основа стимулирования труда персонала 17
    1.3. Функции и методы стимулирования труда персонала в государственных учреждениях 30
    2. АНАЛИЗ СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ПЕРСОНАЛА В ГОСУДАРСТВЕНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЖИБУТИ (НА ПРИМЕРЕ ПОРТА ДЖИБУТИ) 37
    2.1 Анализ социально-экономических показателей Джибути как государства в Восточной Африке 37
    2.2 Характеристика деятельности порта Джибути 45
    2.3. Анализ действующей системы стимулирования труда персонала в порту Джибути 53
    3. МЕХАНИЗМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ (НА ПРИМЕРЕ ПОРТА ДЖИБУТИ) 61
    3.1 Основные направления развития системы управления персоналом в государственных учреждениях 61
    3.2 Рекомендации по оптимизации стимулирования труда персонала в государственных учреждениях 67
    3.3. Внедрение системы грейдов как инструмента стимулирования труда персонала порта Джибути 72
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 81
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 85
    ПРИЛОЖЕНИЯ 95

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технологии мотивации персонала
    государственных учреждений (на примере порта Джибути)

    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования заключается в том, что система стимулирования персонала является одним из необходимых и важных условий повышения производительности его труда в условиях финансово-экономической нестабильности. Вклад каждого работника влияет на конечные результаты деятельности всей компании. Одна из главных задач для любой компании – поиск эффективных способов управления ее персоналом, которые обеспечат высокую результативность работы каждого сотрудника. Решающим фактором результативности деятельности людей выступает система стимулирования. Поскольку руководители компаний заинтересованы в росте и развитии показателей трудового поведения своих сотрудников, очень важно подобрать эффективную систему стимулирования персонала для коллектива в целом и в частности для каждого работника.
    Неэффективная система стимулирования персонала может вызвать неудовлетворенность в работе и, как следствие, снижение производительности труда, что в условиях финансово-экономической нестабильности может привести к банкротству компании. Эффективная система стимулирования персонала, напротив, направлена на повышение производительности труда, эффективности использования человеческих ресурсов, достижение целей работы компании. Этим и определяется выбор темы исследования.
    ...................
    1. Теоретико-методологические аспекты стимулирования труда персонала в государственном учреждении

    1.1 Понятие стимулирования труда и его место в системе государственного управления

    На сегодняшний день одним из важнейших ресурсов абсолютно любой организации являются сотрудники. Однако сложность управления данным ресурсом осознают не все руководители, несмотря на то, что успех организации во многом определяется эффективностью труда персонала. В этой связи одной из основных задач руководителей выступает наиболее эффективное использование возможностей персонала, для чего необходимо заинтересовать работника в достижении определенной цели. В решении данной задачи заключается одна из ключевых функций управления – стимулирование труда .
    От того насколько эффективно будет проявляться стимулирование труда починенных к выполнению поставленных задач, зависит результат деятельности каждого подразделения и организации в целом. В основе понятия стимулирование труда лежит термин «мотив», который, говоря простыми словами, означает «приводить в движение», «толкать». Мотив труда человека, как правило, формируется только в том случае, если трудовая деятельность является главным источником получения блага, а для получения блага необходимы личные трудовые усилия работника.
    ........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технологии мотивации персонала государственных учреждений (на примере порта Джибути) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Технологии мотивации персонала государственных учреждений (на примере порта Джибути) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.