Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Управление инвестиционными проектами развития авиаперевозок...."

Управление инвестиционными проектами развития авиаперевозок

  • Номер работы:
    477501
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2018 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. НАУЧНЫЕ МЕТОДЫ И ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В СФЕРЕ АВИАПЕРЕВОЗОК 7
    1.1. Современная методология управления проектами 7
    1.2. Особенности инвестиционных проектов в сфере авиаперевозок (сервисные и инфраструктурные проекты) 13
    1.3. Практические проблемы управления инвестиционными проектами в сфере авиаперевозок 23
    Выводы по Главе 1 39
    2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ СЕРВИСНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ В АЭРОПОРТАХ. 41
    2.1. Выявление особенностей управления инвестиционными проектами сервисного обслуживания пассажиропотока 41
    2.2. Выявление возможностей адаптации классических методологий проджект менеджмента и развития сервисного обслуживания 50
    2.3. Разработка модели управления инвестиционными проектами в сфере авиаперевозок 56
    Выводы по Главе 2 65
    3. МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ 67
    3.1. Методические положения 67
    3.2. Практические рекомендации по управлению проектами 73
    3.3. Экономическая эффективность предложенных рекомендаций 86
    Выводы по Главе 3 89
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 90
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 94
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление инвестиционными проектами развития авиаперевозок
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема магистерской диссертации является актуальной, поскольку воздушный транспорт стран, располагающих современными узловыми аэропортами с развитой маршрутной сетью, становится катализатором экономического роста.
    Интенсивное коммерческое развитие внутри и вокруг многих аэропортов делает их основными генераторами роста городов, т.к. они сами по себе становятся значимыми пунктами занятости, торговли и бизнеса, тем самым, притягивая даже не связанные с авиацией виды коммерческой деятельности.
    По данным ИКАО (Международная организация гражданской авиации), порядка 4,5% мирового ВВП можно отнести на воздушный транспорт и эффект, оказывающий его влияние на производство в самой авиационной отрасли, и связанной с воздушным транспортом сферой потребительских товаров и услуг.
    Общий экономический вклад аэропорта в экономику региона, состоит из первичного вклада – доходов от авиационной деятельности и косвенных выгодах. По данным обзора FAA «Economic Impact of Civil Aviation on the U.S. Economy», в среднем в США 1 долл. произведенного продукта в авиатранспорте, инициирует более 6 долл. дополнительного спроса в других отраслях.
    Аэропорт прямым образом оказывает влияние на развитие региона, создавая рабочие места, как в самом аэропорту, так и в смежных сферах. По сведениям Международного совета аэропортов, (ACI), в 2016 г. на аэропортовых территориях по всему миру было занято 4,5 млн. человек. ...............
    1. НАУЧНЫЕ МЕТОДЫ И ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В СФЕРЕ АВИАПЕРЕВОЗОК

    1.1. Современная методология управления проектами

    На сегодняшний день проектный подход становится все масштабнее и наблюдается все большее его проникновение в практику управления в организации. Достаточно большое количество предприятий рассматривают себя через призму проектно-ориентированной деятельности.
    Андреев С.Ю., Чагин Д.В. [6, с. 66] под проектом понимают систему, которая создается с целью модернизации физических объектов, технологических процессов. Она содержит в себе техническую и организационную документацию, материальные, трудовые, финансовые и иные ресурсы, управленческие решения, а также мероприятий, направленные на выполнение проекта.
    Верзух Э. [19, с. 74] в качестве проекта понимает идею, а также действия, направленные на ее реализацию с целью создания продукта, услуги или какого-то другого полезного действия.
    Зачастую, в качестве проекта понимают совокупность документации, которая описывает порядок создания какого-либо сооружения, а также комплекс требований к нему [37, с. 52].
    .........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление инвестиционными проектами развития авиаперевозок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.