Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проектирование телекоммуникационной системы для управления...."

Проектирование телекоммуникационной системы для управления запросами на изменения информационной системы сети продуктовых магазинов

  • Номер работы:
    476213
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2018 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:


    Введение 4
    1 Системы управления изменениями и их особенности 6
    1.1 Проблемы развития сложных ИТ-инфраструктур у географически распределенных компаний 6
    1.2 Принципы построения систем управления изменениями 8
    2 Оценка необходимости внедрения системы управления изменениями для сети продуктовых магазинов 12
    2.1 Описание структуры и технологий работы сети продуктовых магазинов 12
    2.2 Обзор представленных на рынке систем управления изменениями 18
    2.3 Анализ средств разработки и обоснование их выбора 23
    3 Проектирование системы управления изменениями для сети продуктовых магазинов 33
    3.1 Архитектура системы и разработка структуры базы данных 33
    3.2 Построение интерфейса 42
    3.3 Реализация проектного решения 45
    4 Апробация решения 47
    4.1 Пилотный проект 47
    4.1 Эффективность внедрения 53
    Заключение 60
    Библиография 62
    Приложение 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование телекоммуникационной системы для управления запросами на изменения информационной системы сети продуктовых магазинов
    Введение
    Функционирование современного предприятия невозможно без автоматизации деятельности, а его развитие предполагает постоянную модернизацию и поиск наиболее оптимальных путей для продвижения на рынке. Базовые задачи компании на этом пути формулируются одинаково: увеличение доходов и совращение расходной части. Для снижения уровня затрат предприятия, которые могут себе позволить распределение своих представительств переносят подразделения на территории с более низкой арендой или по наличию близости дорожных развязок или на основании других преимуществ. Одним из наиболее современных путей снижения затрат является использование информационных технологий, обеспечение которых подвержено достаточно быстрым изменениям.
    Таким образом, круг проблем компании в области информационных технологий сосредотачиваемся вокруг ИТ-инфраструктуры компании. ИТ-инфраструктура часто является единственным средством управления удаленными представительствами и на сегодняшний день играет одну из главных ролей среди инструментов, которые необходимы для нормально функционирования бизнеса.
    ...................
    1 Системы управления изменениями и их особенности
    1.1 Проблемы развития сложных ИТ-инфраструктур у географически распределенных компаний
    Современные проблемы географически распределенных компаний появились в связи с необходимостью предоставления доступа всех пользователей к централизованной среде обработки данных. Использование удаленной рабочей силы и перенесение части деятельности в регионы, создание управляемых удаленных отделов или филиалов дает значительное снижение себестоимости предоставляемых услуг компании на счет снижения стоимости трудозатрат.
    Однако наряду с преимуществами, которые дает такое распределение труда, возникает множество проблем, связанных с организацией деятельности компании в сфере управления не только трудовыми ресурсами и финансовыми потоками, но и оборудованием и программным обеспечением, которое в современных условиях подвержено достаточно быстрым изменениям. Таким образом, круг проблем компании в области информационных технологий сосредотачиваемся вокруг ИТ-инфраструктуры компании [10].
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование телекоммуникационной системы для управления запросами на изменения информационной системы сети продуктовых магазинов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проектирование телекоммуникационной системы для управления запросами на изменения информационной системы сети продуктовых магазинов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.