Скачать пример (образец) курсовой на тему "Институт государственной гражданской службы и его место...."

Институт государственной гражданской службы и его место в системе государственного управления

  • Номер работы:
    475699
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.02.2018 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ: ИСТОРИКО-ПРАВОВОЙ АСПЕКТ 6
    1.1. Развитие государственной службы в России и государственная служба в зарубежных странах: подходы к понятиям «государственная служба» и «государственный служащий». 6
    1.2. Роль государственной гражданской службы в системе государственной службы российской федерации 12
    ГЛАВА 2. МЕСТО И РОЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ 17
    2.1. Сущность и значение института государственной гражданской службы и правового статуса государственного гражданского служащего в системе государственного управления 17
    2.2. Совершенствование системы профессионального развития государственных гражданских служащих как одно из основных направлений развития государственной гражданской службы 22
    2.3. Государственная антикоррупционная политика в системе государственной гражданской службы и актуальные меры противодействия и развитие законодательства о государственной гражданской службе и муниципальной службе в целях противодействия коррупции 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Институт государственной гражданской службы и его место в системе государственного управления
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Главной чертой современной государственной службы является приоритет прав и интересов личности с изменением соотношения государственного и собственного интересов в пользу первого. Государственная служба выполняет миссию современного государства -служит обществу.
    Государственная служба на сегодняшний день является одним из важнейших институтов социального управления государственного типа. Нормативно понятие государственной службы закреплено в ст.1, согласно которому «государственная гражданская служба - вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан на должностях государственной гражданской службы по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации». По источникам финансирования госслужащие делятся на 2 категории: федеральные госслужащие (получают денежное содержание из федерального бюджета) и госслужащие субъекта РФ (финансируются из бюджета соответствующего субъекта РФ).
    ....................
    ГЛАВА 1. ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ: ИСТОРИКО-ПРАВОВОЙ АСПЕКТ

    1.1. Развитие государственной службы в России и государственная служба в зарубежных странах: подходы к понятиям «государственная служба» и «государственный служащий».

    Изучение опыта устройства государственной гражданской службы зарубежных стран, сравнение гражданской службы зарубежных стран и Российской Федерации особенно актуально в настоящее время, когда формирование современной и эффективной государственной службы Российского государства относится к приоритетным направлениям преобразований, происходящих в административно-политической и правовой сферах .
    Изучение процесса формирования государственной гражданской службы в Российской Федерации, является одной из актуальных проблем в современной России. Значительное место в государственной службе занимает ее историческое место становления и развития государственной службы. Всю историю развития государственной гражданской службы, по мнению автора, можно разделить на следующие этапы:
    Первый этап развития государственной службы датируется от образования Древнерусского государства до XVII века. Это, прежде всего, формирование «служилого» государства. Оно определяло статус основных социальных слоев и групп в общественной иерархии, официально закрепляло за ними те или иные служебные обязанности.
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Институт государственной гражданской службы и его место в системе государственного управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Институт государственной гражданской службы и его место в системе государственного управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.