Скачать пример (образец) дипломной на тему "Облачный сервис создания и обработки заявок на товары...."

Облачный сервис создания и обработки заявок на товары для договорной торговли

  • Номер работы:
    474622
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2018 г.
  • Объем работы:
    91 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ 4
    1.1 Характеристика деятельности, основанной на договорной торговле 4
    1.2 Структура торговой компании и основные виды деятельности 8
    1.3 Анализ существующих бизнес-процессов 11
    1.4 Оценка необходимости проведения автоматизации 19
    1.5 Анализ возможностей проведения автоматизации 20
    1.6 Обзор существующих решений на рынке программного обеспечения 25
    1.7 Цели и задачи автоматизации 31
    2 АППАРАТНАЯ ЧАСТЬ 33
    2.1 Исследование структуры аппаратного и программного обеспечения торговой компании 33
    2.2 Обоснование решений по аппаратному обеспечению для проведения автоматизации 36
    3 ПРОГРАММНАЯ ЧАСТЬ 48
    3.1 Выбор технологий разработки для автоматизации процесса обработки заявок на товары договорной торговли 48
    3.2 Разработка проекта автоматизации 55
    3.2.1 Системная архитектура проекта 55
    3.2.2 Проектирование структуры базы данных 56
    3.2.3 Разработка интерфейса для облачного сервиса 63
    4 ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ЧАСТЬ 67
    4.1 Разработка инструкции для пользователей сервиса 67
    4.2 Тестирование и отладка сервиса 73
    4.3 Оценка экономической эффективности внедрения проекта 77
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 83
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 85
    ПРИЛОЖЕНИЕ 88


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Облачный сервис создания и обработки заявок на товары для договорной торговли
    ВВЕДЕНИЕ

    Сегодня предприятию удержать свои позиции на рынке не так просто, так как не достаточно произвести качественную продукцию или предоставить услугу высокого уровня. Необходимо привлечь как можно больше покупателей и максимально снизить издержки на предоставляемые услуги. Движение к покупателю, связанное с переходом с обычных торговых площадок в интернет, предоставляет множество возможностей по распространению информации о компании и ее товарах и услугах. Однако простая презентация своих услуг в сети не только не даст положительного эффекта, но может привести к потере постоянных клиентов, которые не будут ориентированы на выбранные технологии работы.
    Как поставщики товаров, так и покупатели становятся участниками торгового рынка, который организован в сети. Регулированием их взаимоотношений и предоставлением интегрирующей среды занимается торговая компания, работающая на основе соглашений между покупателями и поставщиками - договоров.
    При осуществлении договорной торговли на международном рынке установлены определенные правила. Одни из общепризнанных правил торговли – Инкотермс 2010.
    Инкотермс 2010 (Incoterms 2010) являются международными правилами, которые признаны юридическими компаниями, правительственными органами, коммерсантами по всему миру в качестве толкования терминов, наиболее востребованных в международной торговле. Область применения Инкотермс 2010 (Incoterms 2010) ограничена правами и обязанностями сторон в соответствии с договором купли-продажи в части поставки товаров (другими словами, условиями поставки товаров)/
    .................
    1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ

    1.1 Характеристика деятельности, основанной на договорной торговле

    При осуществлении договорной торговли на международном рынке установлены определенные правила. Одни из общепризнанных правил торговли – Инкотермс 2010.
    Инкотермс 2010 (Incoterms 2010) являются международными правилами, которые признаны юридическими компаниями, правительственными органами, коммерсантами по всему миру в качестве толкования терминов, наиболее востребованных в международной торговле. Область применения Инкотермс 2010 (Incoterms 2010) ограничена правами и обязанностями сторон в соответствии с договором купли-продажи в части поставки товаров (другими словами, условиями поставки товаров).
    В правилах Инкотермс представлены торговые термины (сокращенные по первым трем буквам), являющиеся отражением предпринимательской практики в договорах международной купли-продажи продукции.
    По большей части, правилами Инкотермс определяются стоимость, обязанности и риски, которые возникают в процессе доставки товара от продавцов к покупателям.
    Данный свод правил может быть использован следующим образом:
    – инкорпорацией Инкотермс 2010 в конкретный договор купли-продажи. В случае возникновения необходимости включения Инкотермс 2010, запись об этом должна прямо существовать в договоре, например в следующем виде: «избранный термин Инкотермс, в том числе поименованное место, в соответствии с Инкотермс 2010»;
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Облачный сервис создания и обработки заявок на товары для договорной торговли ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Облачный сервис создания и обработки заявок на товары для договорной торговли - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.