Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Совершенствование модели управления образовательным...."

Совершенствование модели управления образовательным учреждением как фактор развития организации

  • Номер работы:
    474122
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.12.2017 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:


    Введение 3
    I глава 5
    1.1. Теоретические понятия модели управления образовательным учреждением 5
    1.2. Характеристика модели управления, способствующая управлению развития организации 9
    II глава. 13
    2.1. Анализ существующий в образовательной организации модели управления и дать ей оценку, как фактору развития организации 13
    2.2. Разработка рекомендаций по совершенствованию модели управления образовательным учреждением 26
    Заключение 34
    Список использованных источников 35
    Приложения 37
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование модели управления образовательным учреждением как фактор развития организации
    Введение


    Система российского профессионального образования претерпевает значительные изменения. Это, прежде всего, связано с общим вектором происходящих в обществе преобразований. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и государственная программа Российской Федерации «Развитие образования на 2013-2020 годы» задали новый вектор развития системы профессионального образования и профессионального обучения.
    В результате этого перед сотрудниками и руководством образовательных организаций, перед исследователями проблем рынка образовательных услуг зарождается проблема - определить параметры модели управления образовательной организации, наиболее существенно влияющей на удовлетворенность потребителей.
    Целью выполнения курсовой работы является на основе анализа модели управления образовательным учреждением как фактор развития организации разработать рекомендации по ее совершенствованию.
    .................
    I глава
    1.1. Теоретические понятия модели управления образовательным учреждением

    Модель управления организацией - это форма системы управления, которая определяет состав, взаимодействие и подчиненность производственных, управленческих и других подразделений .
    Одним из значимых элементов формирования модели управления организацией является определение субъекта управления и объекта управления. Субъект управления — это управляющий или группа управляющих, наделенных полномочиями принимать управленческие решения, а объект управления — это то, на что направлено их воздействие, управляющее или определяющее его поведение. Управление осуществляется в рамках организации, в пределах прав и ответственности субъекта управления. Решение принимает субъект управления, а реализуется оно в пределах объекта управления, которым может быть как организация в целом, так и его составная часть.
    Для учебных заведений управление означает целенаправленное и планомерное воздействие на коллектив в целом, на отдельных работников и учащихся с целью эффективной организации и координации их деятельности в сфере осуществления учебного и воспитательного процесса .
    ......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование модели управления образовательным учреждением как фактор развития организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.