Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Развитие кредитования юридических лиц в банках с государственным...."

Развитие кредитования юридических лиц в банках с государственным участием

  • Номер работы:
    472256
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.04.2018 г.
  • Объем работы:
    120 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты кредитования банками юридических лиц 6
    1.1 Сущность виды, формы и функции кредита 6
    1.2. Кредитный риск банка и подходы к его минимизации 19
    1.3. Тенденции развития и методики кредитования юридических лиц в банках с государственным участием в России
    28
    Глава 2. Анализ кредитования юридических лиц в банках с государственным участием (ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ», ПАО «Газпромбанк»)
    46
    2.1. Организационно-экономическая характеристика банков с государственным участием
    46
    2.2 Оценка условий кредитования юридических лиц в банках с государственным участием
    55
    2.3 Анализ эффективности кредитования юридических лиц в банках с государственным участием
    68
    Глава 3. Пути совершенствования кредитования юридических лиц в банках с государственным участием
    77
    3.1 Совершенствование методики оценки кредитоспособности юридического лица с целью снижения кредитного риска
    77
    3.2 Меры противодействия кредитному мошенничеству юридических лиц в процессе оценки кредитоспособности
    83
    3.3 Оценка эффективности предложенных мероприятий 90
    Заключение 99
    Список литературы 102
    Приложения 108


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие кредитования юридических лиц в банках с государственным участием
    Введение
    В условиях российской экономики, развивающейся под влиянием экономических санкций стран Запада, особое значение приобретают принципы рационального кредитования, которые требуют проведение надежной оценки объекта, субъекта, качества обеспечения, а также уровня маржи, доходности кредитных операций, снижения риска. На сегодняшний день кредитование для юридических лиц не менее распространенно, чем для частных клиентов. На представителях бизнеса (малого, среднего и крупного) держится экономика страны, ведь именно они привносят в нее что-то новое, создают уникальные товары и услуги, а также предлагают населению рабочие места.
    Для банковской системы 2017 год по многим позициям оказался переломным: после продолжительного спада началось оживление в кредитовании юридических лиц, статистика фиксирует небольшой рост активов.
    Актуальность темы исследования, проведенного в магистерской диссертации, заключается в том, что кредитоспособность юридических лиц (корпоративных клиентов) в российской и мировой практике всегда являлась ключевым аспектом при определении целесообразности и форм кредитных отношений. ...................
    Глава 1. Теоретические аспекты кредитования банками юридических лиц
    1.1 Сущность виды, формы и функции кредита

    Современный банковский бизнес развивается в достаточно жестких конкурентных и экономических условиях. Для того, чтобы преуспеть, кредитные организации используют различные методы. Лидерами становятся те, кто пытается диверсифицировать банковскую деятельность, разрабатывая уникальные услуги продукты. Рынок банковских услуг Российской Федерации, осуществляющий своё функционирование в условиях финансовой глобализации, находится в стадии ускоренного формирования организационного капитала на основе перспективной модели взаимодействия банковских и других финансовых институтов. Эти условия расширяют возможности в обеспечении капитализации и консолидации отечественной банковской отрасли на основании расширенного участия информационного капитала в процессе усовершенствования деятельности кредитных учреждений, направленного на формирование конкурентных преимуществ национальных финансово-кредитных институтов.
    .....
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие кредитования юридических лиц в банках с государственным участием ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие кредитования юридических лиц в банках с государственным участием - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.