Скачать пример (образец) курсовой на тему "Пенсии по выслуге лет...."

Пенсии по выслуге лет

  • Номер работы:
    471876
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.11.2017 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Введение……………………………………………………………………………...3
    Глава 1. Правовые основы пенсионного обеспечения за выслугу лет в Российской Федерации……………………………………………………………...5
    1.1. Понятие и содержание пенсионного обеспечения за выслугу лет по российскому законодательству……………………………………………………..5
    1.2. Нормативно-правовое регулирование назначения пенсий за выслугу лет………………………………………………………………………………..……8
    Глава 2. Специфика назначения и выплаты пенсии за выслугу лет отдельным категориям граждан………………………………………………………………...14
    2.1. Пенсионное обеспечение за выслугу лет федеральных государственных служащих……………………………………………………………………………14
    2.2. Пенсия за выслугу лет военнослужащим и приравненным к ним категориям служащих……………………………………………………………………………20
    2.3. Право космонавтов на пенсионное обеспечение за выслугу лет…………...27
    2.4. Пенсия за выслугу лет работников летно-испытательного состава………..32
    Заключение………………………………………………………………………….36
    Список использованных источников……...………………………………………42

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пенсии по выслуге лет
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность курсовой работы заключается в том, что социальное обеспечение выступает в качестве одного из важных направлений развития какой-либо демократической, правовой страны. Именно институтом социального обеспечения гарантируются гражданину и человеку пенсии и пособия, в том числе, по достижении определенного возраста. В целях обеспечения справедливого распределения материальных благ между гражданами, вышедшими на пенсию, государство законодательно установило пенсию за выслугу лет. Социальная справедливость этой пенсии заключена в защите принципа «кто больше работает - тот больше получает».
    Особой разновидностью пенсионного обеспечения являются пенсии, которые предоставляются за выслугу лет. Получить данные выплаты могут не все граждане РФ. Перечень лиц, которые обладают правом на данный вид выплат, утвержден в российском законодательстве. Выслуга лет представляет собой особый тип трудового времени гражданина. Она предполагает начисление выплат после увольнения с определенными прибавками и устанавливается в зависимости от продолжительности периода работы, возраста, специфики деятельности, территории, на которой она осуществляется гражданином.
    .,...................
    ГЛАВА 1. ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1.1. Понятие и содержание пенсионного обеспечения за выслугу лет по российскому законодательству

    Пенсионная система РФ подразделяется на два блока по видам собственности: государственное (в виде государственного пенсионного обеспечения и обязательного государственного пенсионного страхования) и негосударственное (негосударственное пенсионное обеспечение). Основные выплаты производятся за счет средств Пенсионного фонда РФ (ПФР). Его целевой задачей является солидарная ответственность поколений. Временная ответственность проявляется в том, что нынешние работники содержат вчерашних, завтрашние возьмут обеспечение нынешних. Пространственный подход предполагает реализацию такой ситуации, при которой где бы человек ни жил (даже за границей), он своим трудом и прошлыми социальными отчислениями гарантирует себе определенный прожиточный уровень в будущем .
    Одна из главных функций любого цивилизованного государства - обеспечить населению достойное социальное обеспечение. В первую очередь к социальному обеспечению относятся выплаты пенсий .
    .............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пенсии по выслуге лет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пенсии по выслуге лет - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.