Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Влияние западных финансовых санкций на российский финансовый...."

Влияние западных финансовых санкций на российский финансовый рынок

  • Номер работы:
    471670
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.11.2017 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Сущность и роль финансового рынка в системе национальной экономики 5
    1.1 Понятие финансового рынка России, классификация и способы оценки влияния на национальную экономику 5
    1.2 Виды и способы оценки влияния финансовых санкций на национальную экономику и финансовую систему 9
    2. Влияние финансовых санкций Западных стран на экономику России 11
    2.1 Анализ тенденций влияния западных финансовых санкций на финансовый рынок и национальную экономику в 2014-2017 гг. 11
    2.2 Рекомендации по минимизации влияния западных финансовых санкций на финансовый рынок и национальную экономику в среднесрочной перспективе 17
    3. Проблемы и пути решения направленные противодействие внешним санкциям со стороны стран Запада 20
    3.1 Способы повышения потенциала финансового рынка на современном этапе в условиях финансовых санкций в среднесрочной перспективе 20
    3.2 Перспективы государственного регулирования экономического роста в среднесрочной перспективе в условиях финансовых санкций западных стран 23
    Заключение 29
    Список использованных источников 30
    Приложения 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Влияние западных финансовых санкций на российский финансовый рынок
    Введение

    Современная экономика в настоящее время уделяет большое внимание проблемным вопросам динамики финансового рынка и национальной экономики. На современном этапе развития экономики на мировом уровне, нет ни одного государства, который был бы не знаком с этими явлениями. На сегодняшний день в мире действуют общие экономические законы и принципы для всех, которые позволяют делать прогнозы дальнейшего роста в экономике государства, находящегося на той или иной стадии своего развития.
    Рыночная экономика постоянно требует, чтобы государство осуществляло антиинфляционную и антимонопольную политику. Государство в своей экономической деятельности в основном регулирует организацию, принятие и разработку банковского, хозяйственного и финансового законодательства.
    Из-за неразвитости финансовой системы России, тема потенциала финансовых рынков очень актуальна. Поскольку национальная финансовая система неразвита, то проект по созданию стабильной финансовой системы продвигался очень медленно. Финансовый рынок создавался на базе Банка России, как федерального органа исполнительной власти, в задачи которого входит регулирование и надзор над национальными финансовыми рынками.
    ...................

    1.Сущность и роль финансового рынка в системе национальной экономики

    1.1 Понятие финансового рынка России, классификация и способы оценки влияния на национальную экономику

    При рассмотрении сущности финансового рынка необходимо рассмотреть, с одной стороны, денежные и инвестиционные свойства финансовых активов, с другой - функциональную роль самого финансового сектора. Ключевой функцией финансового сектора в течение долгого времени заключалось в перераспределении денежных средств конечными потребителями. Сегодня в существенной степени возросла роль и других функций, таких как, коммерчески-доходной (игровой) и информационной.
    В комплексе финансовый рынок определяется в свое деятельности как рынок, на котором происходит обмен капиталами в форме финансовых активов и обязательств. К финансовым активам классически относятся деньги, зарубежная валюта, ценные бумаги, ссудные капиталы и иные финансовые инструменты. Тем не менее, указанного перечисления активов недостаточно. Необходимо отметить значительные отличия финансовых активов от иных активов различных рынков, к примеру, рынка услуг, товарного рынка и пр. В экономических публикациях рассматриваются разные признаки при классификации финансового рынка.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Влияние западных финансовых санкций на российский финансовый рынок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.