Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Совершенствование технологий эффективного оказания...."

Совершенствование технологий эффективного оказания электронных услуг

  • Номер работы:
    471418
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2017 г.
  • Объем работы:
    102 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ 6
    1.1.Понятие и сущность электронных услуг 6
    1.2. Нормативно-правовая база, регулирующая отношения в сфере оказания электронных услуг 17
    ГЛАВА 2. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ 23
    2.1 Формирование системы электронных услуг 23
    2.2. Критерии эффективности оказания электронных услуг 36
    2.3. Факторы развития электронных услуг 48
    ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ОКАЗАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ 67
    3.1. Интерактивные площадки взаимодействия власти и общества 67
    3.2. Совершенствование технологий эффективного оказания электронных услуг 81
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 87
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 91
    ПРИЛОЖЕНИЯ 100

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование технологий эффективного оказания электронных услуг
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования обусловлена тем, что современное государственное управление требует применения современных технологий управления концентрирующих всех участников для решения социально-значимых проблем. Главным инструментом регулирования взаимодействия власти и общества являются электронные услуги. В данной работе раскрываются технологии эффективного оказания электронных услуг.
    В настоящее время во всем мире формируется качественно новая среда общения людей. Интернет позволяет, не выходя из дома, - получать информацию, обмениваться ею, взаимодействовать как друг с другом, так и с органами власти. Учитывая тенденции современного мира и потребности общества – государством инициирован процесс поэтапного перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
    В рамках программы Электронного правительства в РФ успешно реализуется проект перевода государственных услуг в электронный вид. Данный проект является крупномасштабным, многоэтапным и территориально распределенным. Поэтому до настоящего времени не проработан ряд вопросов, связанных с информационной поддержкой управления государственными электронными услугами в процессе их жизненного цикла, что ведет к трудностям, связанным с выявлением проблем проекта, их анализом и принятием управленческих решений по принципу обратной связи.
    ...............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ

    1.1.Понятие и сущность электронных услуг

    Электронная услуга (ЭУ) – государственная услуга, которая предоставляется гражданам с помощью современных информационно-коммуникативных технологий (ИКТ). Система предоставления электронных услуг - это совокупность нормативно-правовых актов и программно-технических средств, позволяющих гражданину получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде, посредством интернет - портала, специализированных инфоматов, являющихся общественными пунктами доступа к услугам, терминалов коммерческих банков и т.п.
    Во всем мире оказание государственных услуг является приоритетным направлением государственной политики, причем тенденция перевода процесса оказания государственных услуг в электронный вид набирает обороты, особенно в развитых странах. Как отмечается в исследовании компании PriceWaterHouseCoopers, важность развития системы оказания государственных услуг в электронном виде на основе подхода, ориентированного на клиента, становится приоритетом во многих странах и целью государственной стратегии .
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование технологий эффективного оказания электронных услуг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование технологий эффективного оказания электронных услуг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.