Скачать пример (образец) курсовой на тему "Единовременное пособие при рождении ребенка...."

Единовременное пособие при рождении ребенка

  • Номер работы:
    471136
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2017 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ПОНЯТИЕ И ВИДЫ ПОСОБИЙ 5
    1.1. Общая характеристика законодательства, регулирующего детские пособия 5
    1.2. Общая характеристика пособий семьям, имеющим детей 8
    ГЛАВА 2. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА 12
    2.1. Единовременное пособие при рождении ребенка 12
    2.2. Право на единовременное пособие при рождении ребенка 13
    2.3. Размер единовременного пособия при рождении ребенка 19
    2.4. Специфика расчета детских пособий в современной системе бухгалтерского учета Российской Федерации 20
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Единовременное пособие при рождении ребенка
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность проблемы изучения. В настоящее время в Российской Федерации сформировалась острая демографическая обстановка. В числе основных факторов подобного положения дел - материальная малообеспеченность семей с детьми равно как результат проводимых в государстве общественно-экономических реформ. Один из способов её решения считается кардинальное усовершенствование материального положения семей, имеющих ребенка, большая часть из каких находится на уровне бедности либо за её чертой. В подобных обстоятельствах дети и семьи с ребенком должны рассматриваться равно как особенная категория членов социума, нуждающаяся в особой опеке со стороны страны.
    В современной общественно-демографической ситуации в Российской Федерации институт материнства и детства обретает высокую общественную важность, то что объясняет потребность формирования федеральным законодателем соответственной системы социальной защиты. Пособия, предоставляемые семьям с детьми, в социальном и правовом государстве представляют значительную роль, так равно как наравне с иными мерами социальной охраны населения содействуют укреплению Российского государства и стабилизации общества.
    ...................
    ГЛАВА 1. ПОНЯТИЕ И ВИДЫ ПОСОБИЙ
    1.1. Общая характеристика законодательства, регулирующего детские пособия

    Российское законодательство о страховых пособиях, т. е. пособиях по временной нетрудоспособности в различных ее случаях, пособиях женщинам по беременности и родам и пособиях по уходу за ребенком в первый период его жизни, сравнительно молодо. Оно стало интенсивно формироваться в первом десятилетии ХХI в. Основные, наиболее значимые страховые пособия назначаются и выплачиваются ныне в соответствии с двумя федеральными законами: от 24 июля 1998 г. №125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» . Первый из названных законов вступил в силу лишь в 2000 г., после установления страховых взносов по данному виду страхования, а второй - с 1 января 2007 г.
    Специфика их формирования состояла в том, что проекты этих законов разрабатывались в аппарате Правительства РФ, они предварительно не публиковались и не обсуждались, так же как и все последующие, весьма существенные изменения их содержания.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Единовременное пособие при рождении ребенка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Единовременное пособие при рождении ребенка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.