Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Критерии и методы аттестации государственных и муниципальных...."

Критерии и методы аттестации государственных и муниципальных служащих

  • Номер работы:
    470674
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.03.2018 г.
  • Объем работы:
    94 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретико-правовые основы аттестации государственных и муниципальных служащих
    6
    1.1 Понятие аттестации 6
    1.2 Правовые основы аттестации государственных и муниципальных служащих
    15
    1.3 Этапы проведения аттестации государственных и муниципальных служащих в регионах РФ
    21
    2. Анализ системы аттестации на государственной и муниципальной службе
    33
    2.1 Исследование системы аттестации государственных гражданских служащих в Аппарате Правительства РФ
    33
    2.2 Исследование системы аттестации муниципальных служащих в служащих в администрации муниципального округа Нагорный ЮАО г. Москвы

    41
    2.3 Оценка эффективности и основные недостатки проведения аттестации государственных и муниципальных служащих
    47
    3. Совершенствование аттестации государственных и муниципальных служащих
    56
    3.1 Разработка мероприятий по совершенствованию процесса аттестации государственных гражданских служащих
    56
    3.2 Совершенствование системы аттестации муниципальных служащих
    64
    3.3 Оценка эффективности предложенных мероприятий 70
    Заключение 83
    Список использованных источников 86
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Критерии и методы аттестации государственных и муниципальных служащих
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы выполненной работы заключается в том, что в настоящий момент важно и необходимо внедрение именно современных методов развития служебного профессионализма государственных и муниципальных служащих путем совершенствования программ аттестации, методов проведения аттестации и критериев оценки, так как от этого зависит повышение эффективности деятельности сотрудников данной категории. Реализация аттестационной государственных гражданских и муниципальных служащих определяет требования к сотрудникам государственных и муниципальных учреждений, основанные на меджеральных компетенциях. Одновременно повышаются и требования как к профессиональным, так и личностным качествам государственных и муниципальных служащих.
    .................
    1 ТЕОРЕТИКО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ АТТЕСТАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
    1.1 Понятие аттестации

    Реформа государственной службы в России предъявляет серьезные требования к своим субъектам – государственным служащим, которые должны иметь профессиональное образование и обладать соответствующей специализацией. Последние пятнадцать лет институт государственной гражданской службы интенсивно развивается и реформируется. Основной целью проведения реформ является повышение эффективности государственного управления в целом, а также повышение профессионального уровня государственных гражданских служащих. Основным механизмом для достижения этих целей является аттестация.
    Особенности управления трудовыми ресурсами в системе государственной службы детерминирована целями реализации идеями развития социально-правового государства, что нашло свое закрепление в положениях Конституции РФ. Имеющиеся тенденции развития государственной гражданской службы как следствие смены теоретических и методологических аспектов государственного управления, обусловили формирование системы связей, посредством которых происходит взаимодействие гражданского общества и государства. При этом происходит обогащение, расширение, повышением качества выполняемых государством социальных функций.
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Критерии и методы аттестации государственных и муниципальных служащих ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Критерии и методы аттестации государственных и муниципальных служащих - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.