Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Имена собственные в песенных текстах на английском...."

Имена собственные в песенных текстах на английском языке

  • Номер работы:
    470556
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2017 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ИМЯ СОБСТВЕННОЕ КАК ОСОБАЯ ЛЕКСИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦЫ В СИСТЕМЕ ЯЗЫКА 5
    1.1. Имя собственное 5
    1.2. Ономастика и ее объекты 10
    1.3. Понятие ономастического пространства 13
    ГЛАВА 2. ОНОМАСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО АНГЛОЯЗЫЧНОГО ПЕСЕННОГО ДИСКУРСА 20
    2.1. Онимы как этнокультурный компонент англоязычной лингвокультуры 20
    2.2. Онимы в англоязычном песенном дискурсе 22
    2.2.1. Антропонимы 23
    2.2.2. Топонимы 27
    2.2.3. Мифонимы 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 36
    Приложения 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Имена собственные в песенных текстах на английском языке
    ВВЕДЕНИЕ

    Изучение имен собственных, употребляющихся в английском языке в разных типах дискурса, является одной из наиболее актуальных задач современной лингвистики. Это связано с тем, что проблема наречения имени встает во многих смежных науках (социологии, культурологии, социолингвистике, лингвокультурологии). Следовательно, особенности имен собственных варьируются от области их исследования.
    Актуальность данного исследования обусловлена также тем, что функционирование онимов напрямую зависит от ономастического пространства. Термин «ономастическое пространства», как и более широкий термин «ономастика», до сих пор не является четко определенным. То же самое можно сказать и об отсутствии четкой классификации имен собственных в английском языке. Все эти факторы обуславливают актуальность данной работы.
    Объектом исследования является ономастическое пространство англоязычных песенных текстов.
    .................
    ГЛАВА 1. ИМЯ СОБСТВЕННОЕ КАК ОСОБАЯ ЛЕКСИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦЫ В СИСТЕМЕ ЯЗЫКА
    1.1. Имя собственное

    В современной лингвистике имя собственное подвергается активному изучению и рассматривается как особая лексическая единица в системе того или иного языка. Однако, несмотря на разноаспектное и многогранное исследование данных лексических единиц, в сфере изучения имен собственных до сих пор остается много дискуссионных вопросов, в частности, наличие или отсутствие у имен собственных значения, их отличия от нарицательных существительных и множество других вопросов. Такая неоднозначность понятия «имя собственное» связана с тем, что раньше данный пласт лексики языка выпадал из предмета исследования лингвистов, так как ученые считали, что имя собственное не участвует в развитии языка, т.е. не имеет значения, как другие имена существительные.
    Разные ученые вкладывают различные аспекты имени собственного в определение данного понятия.
    ...................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Имена собственные в песенных текстах на английском языке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.