Скачать пример (образец) курсовой на тему "Особенности классификации зерно-мучных товаров в соответствии...."

Особенности классификации зерно-мучных товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС

  • Номер работы:
    469729
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.11.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Классификация товаров по ТН ВЭД ЕАЭС 5
    1.1. Основные правила интерпретации ТН ВЭД ЕАЭС 5
    1.2. Порядок принятия решений по классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС 11
    Глава 2. Классификация зерномучных товаров согласно ТН ВЭД ЕАЭС 17
    2.1. Специфика и технология производства зерномучных товаров 17
    2.2. Особенности классификации зерномучных товаров 22
    Глава 3. Предложения по совершенствованию классификации зерномучных товаров 24
    3.1. Проблемы классификации зерномучных товаров согласно
    ТН ВЭД ЕАЭС 24
    3.2. Направления совершенствования классификации зерномучных товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС 26
    Заключение 31
    Список литературы 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности классификации зерно-мучных товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС
    Введение
    Повышение эффективности функционирования классификатора ТН ВЭД ЕАЭС, а также контроля за его практическим применением является одним из решающих факторов успешного выполнения таможенными органами задач по тарифному и нетарифному регулированию внешнеэкономической деятельности, формированию достоверной таможенной статистики внешней торговли, обеспечению выполнения таможенной службой Российской Федерации наиболее приоритетной задачи на современном этапе — своевременного и полного взимания таможенных платежей.
    Актуальность выбранной темы обусловлена тем, что в настоящее время классификацию товаров по ТН ВЭД ЕАЭС, контроль кода и заявленной цены товаров специалисты таможни осуществляют, ориентируясь преимущественно на описание товаров в 31 графе таможенной декларации и в акте таможенного досмотра.
    Вследствие неполного описания товаров в данных документах, и отсутствия в схемах таможенного контроля перечней необходимых, применительно к различным группам однородной продукции, признаков, затруднительно определить код ТН ВЭД ЕАЭС оформляемого товара, провести контроль кода.
    ....................
    Глава 1. Классификация товаров по ТН ВЭД ЕАЭС
    1.1. Основные правила интерпретации ТН ВЭД ЕАЭС
    Систематизация предметов торговли по ТН - это важнейшая задача для сторон внешнеэкономических отношений. Кодификация по коду ТН изделий предполагает установление тарифов ФТС и размеров взносов, пошлин. Чтобы отнести предметы торговли к соответствующей кодировке ТН, нужны особые знания, и проведение разного рода экспертиз с целью установления характерных черт изделий, методов из изготовления. Точность отнесения кодов нужна для аналитических, статистических наблюдений в области внешней торговли.
    По требованиям ТН, стороны ВЭД должны сами определять кодировку товара, проходящего таможню. Если выявляется некорректное отнесение к ТН, таможня сама произведет систематизацию предметов торговли.
    ФТС, вправе давать пояснения по систематизации некоторых образцов товаров, с возможностью опубликования такой информации. Систематизация происходит по определенным правилам. Всего их шесть. Используются они в строгой последовательности.
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности классификации зерно-мучных товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.