Скачать пример (образец) контрольной на тему "Охрана труда женщин...."

Охрана труда женщин

  • Номер работы:
    466842
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.10.2017 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Правовой аспект охраны труда женщин 5
    1.1. Особенности понятия охраны труда женщин 5
    1.2 Охрана труда беременной женщины 7
    Глава 2. Специальные нормы по охране труда беременных женщин 13
    2.1. Специальные нормы при приеме на работу 13
    2.2. Специальные нормы в рабочее время 13
    2.3. Гарантии при увольнении беременных женщин и женщин, имеющих детей 17
    Заключение 20
    Список использованных источников и литературы 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Охрана труда женщин
    Введение

    Для обеспечения безопасности жизнедеятельности страны необходимо расширенное воспроизводство населения. Наиболее значимыми слоями населения для решения этой проблемы являются женщины. Поэтому государство должно создавать именно для этой категории населения особые условия.
    Актуальность выбранной темы обусловлена важностью и необходимостью основательной защиты со стороны государства прав женщин в сфере трудовых отношений, что в свою очередь способствует большей защищенности и самих семей.
    Не все руководители, предлагающие работу, понимают, что забота о женщинах, беременных и кормящих работницах, входит в их непосредственные обязанности, невыполнение которых 59 чревато привлечением к ответственности. Да и забота о здоровье будущих поколений с этической точки зрения должно быть одним из приоритетных направлений руководителя, хотя это не всегда совпадает с коммерческими целями предприятия.
    ................
    Глава 1. Правовой аспект охраны труда женщин
    1.1. Особенности понятия охраны труда женщин

    Исследование вопроса охраны труда в России считается актуальным, так он представляет собой экономическую и социальную проблемой нашего государства.
    Особое место в данной работе занимает характеристика правового аспекта охраны труда женщин в современной России, поскольку охрана труда женщин – ключевое составляющее всей системы охраны материнства, детства и семьи.
    Правовой институт охраны труда рассматривается в широком и в узком смыслах.
    В широком смысле, охрана труда - это система сохранения жизни и здоровья сотрудников в процессе трудовой деятельности, которая включает в себя правовые, организационно-технические, социально-экономические, лечебно-профилактические, санитарно-гигиенические, реабилитационные и другие мероприятия (ст. 209 Трудового кодекса Российской Федерации) .
    В узком смысле, под охраной труда понимается система правовых мероприятий и средств обеспечения безопасности жизни и здоровья сотрудников в процессе их трудовой деятельности .
    ............
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Охрана труда женщин ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Охрана труда женщин - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.