Скачать пример (образец) курсовой на тему "Глобальное потепление. Мониторинг, методы...."

Глобальное потепление. Мониторинг, методы

  • Номер работы:
    466354
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.10.2017 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ КАК ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОСТИ 5
    1.1. Глобальное потепление, определение, особенности 5
    1.2. Факторы, влияющие на развитие глобального потепления 7
    1.3. Методы уменьшения глобального потепления 10
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Глобальное потепление. Мониторинг, методы
    ВВЕДЕНИЕ

    Одна из острых на сегодняшний день климатических проблем - это проблема глобального потепления. Происходит значительное изменение природного баланса в мире. В связи с глобальным потеплением происходит активное таяние ледников. По прогнозам ученных, уже к концу 21 века уровень Мирового океана вырастет на полтора - два метра. Это может привести необратимым катастрофическим последствиям. Если это произойдет, то 20% населения планеты останется без жилья. Произойдет затопление прибрежных зон, под воду уйдут острова с многотысячным населением.
    Проблема глобального потепления стала актуальной с начала прошлого столетия. За это время средняя температура воздуха на планете увеличилась на один градус. В данный период активно начался рост промышленных предприятий и машиностроения. Процесс роста температуры необратим, поэтому ученные предполагают, что рост температуры может продолжиться.
    Большинство ученных во всем мире трудятся над разработкой возможных сценариев последствия глобального потепления. Одной из таких теорий является повышение уровня Мирового океана. По состоянию на 2017 год отмечается каждый год увеличение уровня воды на 3 - 4 мм.
    ...................

    Глава 1. ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ КАК ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОСТИ

    1.1. Глобальное потепление, определение, особенности

    Под понятием «глобальное потепление» понимают процесс постепенного роста средней годовой температуры поверхностного слоя атмосферы Земли и Мирового океана. Есть несколько причин, которые оказывают влияние на глобальное потепление: увеличение концентрации парниковых газов в атмосфере Земли, изменение солнечной или вулканической активности.
    Первое упоминание о глобальном потеплении было установлено на собрании совета ООН в 1980 году. С тех пор данная проблема является одной из главных проблем человечества.
    Для того чтобы удобней было следить за климатическими изменениями был разработан ряд технологий:
    ? Изучение истории, хронометраж данных;
    ? Метеорологические наблюдения;
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Глобальное потепление. Мониторинг, методы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Глобальное потепление. Мониторинг, методы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.