Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация и технология закупок товара на оптовых...."

Организация и технология закупок товара на оптовых ярмарках

  • Номер работы:
    466191
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.10.2017 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОВАРА НА ОПТОВЫХ ЯРМАРКАХ И ВЫСТАВКАХ 5
    1.1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    1.2. ТЕХНОЛОГИИ ЗАКУПКИ ТОВАРОВ НА ОПТОВЫХ ЯРМАРКАХ И ВЫСТАВКАХ 9
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК НА ОПТОВЫХ ЯРМАРКАХ ПРЕДПРИЯТИЯ «МАГНИТ» ЗАО «ТАНДЕР» 15
    2.1. ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ 15
    2.2. ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК НА ОПТОВЫХ ЯРМАРКАХ ПРЕДПРИЯТИЯ «МАГНИТ» ЗАО «ТАНДЕР» 17
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ОПТОВЫХ ЯРМАРКАХ «МАГНИТ» ЗАО «ТАНДЕР» 20
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация и технология закупок товара на оптовых ярмарках
    ВВЕДЕНИЕ

    Современный этап экономического развития, характеризующийся обострением конкурентной борьбы, выделением новых ее форм, глобализационными процессами, расставляет принципиально новые акценты в теории стратегии. Практически все исследователи, занимающиеся теорией стратегии, уделяют особое внимание поиску эффективных механизмов, которые способствовали бы быстрому реагированию хозяйственного субъекта на изменение внешней и внутренней среды и адаптации к новым условиям. Различным аспектам формирования и реализации стратегии развития предприятия посвящены работы Л. Абалкина, И. Ансоффа, И. Гуркова, Ф. Котлера, М. Портера, А. Стрикленда, X. Виссема, А. Томпсона, Р. Фатхутдинова и др.Однако, несмотря на весомые наработки остаются проблемы, требующие специального научного анализа. В частности, недостаточно внимания уделяется исследованию торговой логистики как элемента стратегического управления деятельностью предприятия и особенностям формирования стратегии предприятий сферы торговли.
    Закупки предприятия - важнейший процесс в развитии совершенствовании предприятия и достижении его конечных целей. Задачи, методы и формы взаимодействия с поставщиками, стоящие перед службой закупок, и в целом эффективность закупочной деятельности в основном зависят от того, как сильно и качественно развито межфункциональное взаимодействие различных служб предприятия.
    ................
    1.2. ТЕХНОЛОГИИ ЗАКУПКИ ТОВАРОВ НА ОПТОВЫХ ЯРМАРКАХ И ВЫСТАВКАХ


    Заключение договоров поставки товаров на оптовых выставках-ярмарках является довольно эффективной формой осуществления оптовой закупки товаров. Выставки-ярмарки пользовались широчайшей известностью и популярностью в России еще позапрошлый и в начале прошлого века. Даже в советское время (речь идет о середине 20-го века) оптовые ярмарки имели довольно широкое распространение [12].
    Работой оптовой выставки-ярмарки обычно руководит ярмарочный комитет. Этот комитет создает действующие в течение всего периода проведения выставки-ярмарки рабочие органы (дирекция, служба размещения гостей-участников, служба охраны и проч.). Задача рабочих органов - организация и поддержание надлежащего функционирования выставки-ярмарки, создание необходимых условий для оперативной коммерческой работы в смысле заключения сделок купли-продажи товаров, представленных на выставке-ярмарке.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация и технология закупок товара на оптовых ярмарках ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация и технология закупок товара на оптовых ярмарках - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.