Скачать пример (образец) курсовой на тему "Особенности экологического законодательства Китая...."

Особенности экологического законодательства Китая

  • Номер работы:
    466179
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.10.2017 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы международного экологического законодательства 6
    1.1. Сущность международного экологического законодательства 6
    1.2. Принципы международного экологического законодательства 12
    Глава 2. Проблемы и особенности экологического законодательства Китая 21
    2.1. Источники экологического законодательства Китая 21
    2.2. Принципы экологического законодательства Китая 26
    2.3. Правовые механизмы экологического законодательства Китая 28
    2.4. Юридическая ответственность за экологические правонарушения в Китае 32
    Заключение 35
    Список использованных источников и литературы 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности экологического законодательства Китая
    Введение

    Последнее десятилетие показало, что отвергать правовые возможности в экологической сфере невозможно. Без эффективного управления, административного контроля и влияния неэффективно работают и экономические рычаги обеспечения экологических требований в хозяйственной деятельности. Поэтому в основу осуществления экологической стратегии в современных условиях следует положить эффективный экономико-правовой механизм охраны окружающей среды, построенный на взаимодействии административных и экономических средств решения экологических проблем и обеспечения устойчивого развития.
    Проблема загрязнения окружающей среды становится все более важной в процессе экономического роста. С момента внедрения реформ в 1978 году в Китае отмечен значительный экономический рост со среднегодовым темпом роста ВВП в 9,6% с 1979 по 2009 год. Несмотря на впечатляющие экономические показатели, качество окружающей среды постоянно ухудшается в течение последних двух десятилетий. Ухудшение окружающей среды начинает напрямую влиять на качество жизни человека и становится даже угрозой для выживания человечества.
    ...................
    Глава 1. Теоретические основы международного экологического законодательства

    1.1. Сущность международного экологического законодательства

    Следует отметить, что на уровне международного права проблематика охраны окружающей среды нашла очень активный и динамичный отзыв, который формализировался проведением форумов глобального уровня под эгидой ООН и принятием целого ряда основополагающих документов международно-правового значения.
    По мнению исследователей, если сравнивать регуляторное влияние международной и национальной составляющей в праве охраны окружающей среды, то приоритет правового регулирования все больше смещается в сторону международно-правового вектора, и соответствующая тенденция будет сохраняться . Устойчивость международных отношений в значительной мере основывается на строгом соблюдении основного принципа международного экологического права – добросовестного выполнения международных экологических обязательств.
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности экологического законодательства Китая ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности экологического законодательства Китая - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.