Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Учет и внутрихозяйственный контроль производственных...."

Учет и внутрихозяйственный контроль производственных запасов (2 и 3 главы)

  • Номер работы:
    465239
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.10.2017 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 2 ХАРАКТЕР И ПРИНЦИПЫ УЧЕТА И ВНУТРИХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАПАСОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ «ИП ЛЕБЕДЕВ» 6
    2.1 Общая характеристика деятельности предприятия по ремонту электродвигателей «ИП Лебедев» 6
    2.2 Учет и внутрихозяйственный контроль производственных запасов «ИП Лебедев» 10
    ГЛАВА 3 СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОЦЕССОВ УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-МАТЕРИАЛЬНЫМИ ЗАПАСАМИ «ИП ЛЕБЕДЕВ» 18
    3.1 Мероприятия по совершенствованияю процессов учета и контроля производственно-материальными запасами «ИП Лебедев» 18
    3.2 Внедрения системы учета и контроля производственно-материальными запасами на «ИП Лебедев» 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учет и внутрихозяйственный контроль производственных запасов (2 и 3 главы)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Для осуществления производственно-хозяйственной деятельности предприятиями всех форм собственности и отраслей экономики используют товарно-производственные запасы, которые являются наиболее важной и значительной части актов предприятия. Они занимают особое место в составе имущества и доминирующие позиции в структуре затрат предприятий разных сфер деятельности. Производственные запасы являются составной частью группы материальных ресурсов, которые формируют экономические (производственные) ресурсы. Производственные запасы - это активы, которые используют для продажи, потребления во время производства продукции, выполнение работ и предоставление услуг, а также
    управления предприятием. Для обеспечения бесперебойной работы производства на складах предприятия всегда должны быть производственные запасы в пределах норм необходимости предприятия.
    Учет и контроль производственных запасов - это одна из самых сложных частей учетной работы. На предприятии номенклатура материальных ценностей может исчисляться десятками тысяч наименований, а информация по учету производственных запасов может составлять более 30% всей информации по управлению производством. ................
    ГЛАВА 2 ХАРАКТЕР И ПРИНЦИПЫ УЧЕТА И ВНУТРИХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАПАСОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ «ИП ЛЕБЕДЕВ»

    2.1 Общая характеристика деятельности предприятия по ремонту электродвигателей «ИП Лебедев»

    Мастерская по ремонту электродвигателей «ИП Лебедев» занимается перемоткой и ремонтом электродвигателей болем 10 лет. За это время «ИП Лебедев» приходилось не только менять обмотку в сгоревших электродвигателях, но и делать пересчёт на другое напряжение, другую мощность и количество оборотов.
    Кроме асинхронных электродвигателей «ИП Лебедев» перематывает электрокатушки (в том числе, бескаркасные), ветрогенераторы, мотор-колёса от электротранспорта и т. д. Возможна доставка в другие города России транспортными компаниями.
    От «ИП Лебедев» клиенты могут получить не только консультации по дальнейшему обслуживанию электродвигателей, но и рекомендации по профилактическим работам и безопасной эксплуатации.
    Также «ИП Лебедев» предлагает услугу по перемотке действующих, сгоревших или требующих ремонта асинхронных электродвигателей на инновационную обмотку статора "СЛАВЯНКА" для получения более высоких параметров по энергоэффективности, высоким моментам, малошумности, повышению ресурса.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учет и внутрихозяйственный контроль производственных запасов (2 и 3 главы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.