Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация труда персонала на примере АО Дикси Юг...."

Организация труда персонала на примере АО Дикси Юг

  • Номер работы:
    464800
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.10.2017 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ
    6
    1.1. Понятие организации труда персонала на предприятии 6
    1.2. Элементы и задачи организации труда персонала 13
    1.3. Российский и зарубежный опыт регулирования и организации труда персонала
    22
    2. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА АО «ДИКСИ» 31
    2.1. Организационно-экономическая характеристика компании 31
    2.2. Анализ трудового потенциала и организации труда персонала 35
    2.3. Оценка организации труда персонала компании 47
    3. ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА В АО «ДИКСИ»
    53
    3.1. Мероприятия по совершенствованию организации труда персонала компании
    53
    3.2. Оценка эффективности проекта по совершенствованию организации труда персонала компании
    59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 68
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 71
    ПРИЛОЖЕНИЯ 74
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация труда персонала на примере АО Дикси Юг
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования сопряжена с тем, что в настоящий момент важно и необходимо внедрение именно современных методов и принципов организации труда персонала в организациях различных форм собственности, так как от этого зависит повышение эффективности как деятельности самой организации, так и реального сектора экономики в целом.
    Реализация эффективной деятельности по организации труда персонала и адаптация условий труда к современным экономическим и социальным условиям определяют требования к персоналу. Одновременно повышаются и требования к качеству трудовых ресурсов.
    Для того, чтобы обеспечить эффективность управления персоналом организаций, необходимо не только менять установки, совершенствовать методы организации труда, но и формировать результаты деятельности с учетом клиенториентированной управленческой культуры, что может быть возможно только при условии наличия эффективной системы управления человеческими ресурсами. Вышеуказанные аспекты подтверждают актуальность и значимость исследования, проведенного в рамках выпускной квалификационной работы. Необходимо отметить, что теоретическим и практическим вопросам организации труда персонала посвящены исследования зарубежных и российских исследователей, среди которых можно выделить Е.М. Бабосова , В.А. Вайсбурда , В.Р. Веснина , Б.Н. Генкина , А.Я. Кибанова , Э.А. Уткина , Р.И. Хендерсона , С. Холиворд , П.Т. Чингоса и др.
    ..................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Понятие организации труда персонала на предприятии

    Современное состояние развития производительных сил характеризуется, использованием разнообразной техники, применением различных технологий производства и продаж. При этом предполагается использование совместного труда сотрудников.
    Такой труд не представляется возможным без проведения мероприятий по организации труда. Организация труда выступает определенной упорядоченной системой взаимодействия персонала друг с другом, со средствами производства в едином процессе производства. Эффективная организация труда персонала позволяет достичь рационального использования рабочего времени, производственного оборудования, что приводит к повышению производительности труда, снижению себестоимости продукции (работ, услуг), увеличению рентабельности деятельности предприятия.
    В современных условиях функционирования предприятий труд выступает все более сложной и ответственной экономической категорией, а его неэффективная организация несет за собой серьезные негативные последствия.
    В экономической литературе термин «организация труда» употребляется в различных контекстах. Так, по мнению В.А. Вайсбурда под организацией труда понимают организацию производственного процесса, труда и управления персоналом . В исследованиях В.Р. Веснина организация труда рассматривается с точки зрения организации, нормирования и оплаты труда .
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация труда персонала на примере АО Дикси Юг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.