Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Классификация мучных изделий в ТН ВЭД ЕАЭС - практика...."

Классификация мучных изделий в ТН ВЭД ЕАЭС - практика и проблемы

  • Номер работы:
    464273
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2017 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КЛАССИФИКАЦИИ ТОВАРОВ В ТАМОЖЕННЫХ ЦЕЛЯХ 5
    1.1. Состояние динамики экспорта и импорта мучных изделий, их роль в обеспечении продовольственной безопасности России 5
    1.2. Характеристика алгоритма классификации мучных изделий в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС 14
    2. ИЗУЧЕНИЕ ПРАКТИКИ КЛАССИФИКАЦИИ МУЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ В ТАМОЖЕННЫХ ЦЕЛЯХ 19
    2.1. Анализ материалов судебной практики по классификации мучных изделий 19
    2.2. Совершенствование классификации мучных изделий по ТН ВЭД ЕАЭС 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРНЫХ ИСТОЧНИКОВ 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Классификация мучных изделий в ТН ВЭД ЕАЭС - практика и проблемы
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность проблемы исследования обусловлена необходимостью поиска путей минимизации недостоверной классификации мучных изделий. С развитием экономики и увеличением товарооборота мучных изделий растет количество случаев оспаривания участниками внешнеэкономической деятельности классификационного кода ТНВЭД в отношении мучных изделий.
    Классификация товаров в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза является одним из наиболее актуальных вопросов для участников внешнеэкономической деятельности, а также для таможенных органов, тем более, когда речь идет о средствах наземного транспорта.
    Одной из острых и актуальных проблем таможенного контроля сегодня–это присвоение верного классификационного кода ТНВЭД для мучных изделий.
    Цель работы – провести анализ методов классификация мучных изделий в ТН ВЭД ЕАЭС.
    ....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КЛАССИФИКАЦИИ ТОВАРОВ В ТАМОЖЕННЫХ ЦЕЛЯХ
    1.1. Состояние динамики экспорта и импорта мучных изделий, их роль в обеспечении продовольственной безопасности России

    В течение 2016 года ситуация с внешней торговлей складывалась не лучшим образом: снижение объемов производства, девальвация рубля, эмбарго на импорт – вот факторы, приведшие к тому, что вывоз российских товаров за границу стал минимальным. Специалисты провели очередной анализ экспорта России и выяснили, что упавшие в первом квартале масштабы поставок к концу года поднялись и почти приравнялись к показателям прошлого периода.
    Мучное кондитерское изделие - кондитерское изделие, представляющее собой выпеченный пищевой продукт, основным рецептурным компонентом, которого, наряду с сахаром и/или его заменителем, является мука: мучное шоколадное кондитерское изделие, печенье (различные виды, а также крекер, галеты), вафли, пряничные изделия, кексы, рулеты, торты и пирожные, изделия мучные восточные, кондитерские сдобные изделия.
    Кондитерские изделия можно классифицировать следующим образом:
    1. Группа сахаристые
    • Безе, меренги – запеченные взбитые яичные белки
    ...............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Классификация мучных изделий в ТН ВЭД ЕАЭС - практика и проблемы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.