Скачать пример (образец) контрольной на тему "Управление закупками и размещение заказов...."

Управление закупками и размещение заказов

  • Номер работы:
    463699
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.09.2017 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОСНОВЫ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ 4
    1.1. Закупочная логистика в сфере снабжения предприятия 4
    1.2.Размещение заказов 10
    2.ПРАКТИКА ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ И РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ 12
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 21

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление закупками и размещение заказов
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования заключается в том, что на сегодняшний день применение логистики актуально во многих отраслях. Проблемами логистики интересуются большое количество исследователей. Применением ее к сфере своей деятельности вот уже на протяжении долгих лет занимаются различные предприятия, компании и даже государства. Особенно важную роль играет логистика в строительной индустрии, так как, даже кратковременный перерыв в любой стройке из-за сбоя в снабжении может привести к проблемам и экономическим потерям.
    Цель исследования – рассмотрение вопросов управления закупками и размещения заказов.
    В соответствии с целью поставлены следующие задачи:
    1. Рассмотреть теоретические аспекты системы управления закупками на предприятии
    2. Провести анализ процесса закупок на примере ИП Писаревская Е.Г.
    Объект исследования – торговое предприятие ИП Писаревская Е.Г., деятельностью которого является продажа автозапчастей в розницу.
    ....................
    1. ОСНОВЫ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ

    1.1. Закупочная логистика в сфере снабжения предприятия

    Закупочная логистика - управление материальными потоками в процессе обеспечения предприятия материальными ресурсами .
    В широком смысле закупочная деятельность - это процесс, выполняемый организационной единицей, которая в качестве функций отвечает за получение материалов требуемого качества в требуемом количестве в требуемое время и по требуемой цене, и за управление поставщиками, тем самым внося свой вклад в конкурентное преимущество предприятия и реализацию корпоративной стратегии.
    Закупки - это процесс получения необходимого по качеству и количеству сырья в нужное время в нужном месте от надежного поставщика с хорошим сервисом и по выгодной цене.
    Процесс приобретения материальных ресурсов (товаров) в государственном секторе и в производственной деятельности обычно называют снабжением, в розничной торговле и складском хозяйстве - закупками. Часто этот же процесс определяют как «логистика на входе» или «внутренняя логистика».
    .........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление закупками и размещение заказов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.