Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Оценка и пути повышения инвестиционной привлекательности...."

Оценка и пути повышения инвестиционной привлекательности предприятия

  • Номер работы:
    463518
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.10.2017 г.
  • Объем работы:
    97 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОЦЕНКИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 7
    1.1. Понятие инвестиционной привлекательности и её значение для устойчивого развития предприятия 7
    1.2. Факторы инвестиционной привлекательности предприятия 15
    1.3. Методы и система показателей оценки инвестиционной привлекательности предприятия 23
    2. ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПАО «НОВАТЭК» 33
    2.1. Общая характеристика ключевых факторов инвестиционной привлекательности ПАО «НОВАТЭК» 33
    2.2. Расчет интегрального показателя инвестиционной привлекательности ПАО «НОВАТЭК» 47
    2.3. Оценка влияния движения денежных потоков на инвестиционную привлекательность ПАО «НОВАТЭК» 56
    3. ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПАО «НОВАТЭК» 61
    3.1. Направления совершенствования методик оценки инвестиционной привлекательности предприятия 62
    3.2. Рекомендации по повышению инвестиционной привлекательности ПАО «НОВАТЭК» и перспективная оценка их эффективности 70
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 80
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 87
    ПРИЛОЖЕНИЯ 92

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка и пути повышения инвестиционной привлекательности предприятия
    ВВЕДЕНИЕ

    Рост объемов инвестиций в формирование и обновление материально-технической базы российских предприятий и организаций, обеспечение высокой эффективности инвестиционной деятельности, осуществляемой на различных уровнях государственного и частного секторов экономики, выступают одним из главных условий её инновационного развития и, соответственно, одной из главных задач, стоящих перед государством. Статистические данные о показателях инвестиций за последние семь лет свидетельствуют о том, что в данной сфере имеется много неразрешенных проблем. Если в 2010-2012 гг. динамика инвестиций в основной капитал в Российской Федерации была положительной, а средние темпы их роста (в сопоставимых ценах) составили 108%, то в 2013 г. прирост инвестиций был обеспечен лишь на 0,8%, а в последующие кризисные годы объемы инвестиций устойчиво снижались – в среднем на 4% в год (2014-2016 гг.).
    .................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОЦЕНКИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Понятие инвестиционной привлекательности и её значение для устойчивого развития предприятия

    Одним из драйверов роста экономики страны, региона, отдельного субъекта хозяйствования, являются инвестиции. Понятия, связанные с осуществлением инвестиций – собственно «инвестиции», «инвестирование», «инвестиционная деятельность», «инвестиционный процесс», «инвестиционный проект», «инвестиционная привлекательность» давно и прочно вошли в жизнь не только государственных и коммерческих структур, но и обычных граждан, так как затрагивают огромный пласт общественного развития.
    Инвестиции подразумевают вложение с целью получения прибыли (либо достижения другого полезного эффекта) в объекты предпринимательской и/или иной деятельности различных видов имущества – денежных средств, ценных бумаг и проч., а также имущественных и иных прав, имеющих денежную оценку. Если говорить более предметно, то «инвестиции – это денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе, имущественные права и иные права, которые можно выразить в денежном эквиваленте, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта» [17, с.34].
    ...........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка и пути повышения инвестиционной привлекательности предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка и пути повышения инвестиционной привлекательности предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.