Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение эффективности деятельности компании транспортно-экспедиционного...."

Повышение эффективности деятельности компании транспортно-экспедиционного обслуживания на основе внедрения и развития TMS-системы

  • Номер работы:
    463229
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.09.2017 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1.Теоретические основы функционирования TMS-систем в управление транспортно-экспедиционного обслуживания 7
    1.1. Особенности транспортно-экспедиционного обслуживания 7
    1.2.Сравнительный анализ автоматизированных систем в управлении транспортной логистикой 11
    1.3.Общая характеристика и функциональные возможности TMS-систем 14
    2.Внедрение логистической TMS-системы в управление транспортно-экспедиционного обслуживания на предприятии 22
    2.1 Описание бизнес-процесса управления транспортной логистикой на предприятии 22
    2.2.Проектирование архитектуры TMS-системы 38
    2.3.Этапы внедрения TMS-системы на предприятие 46
    3.Оценка экономической эффективности внедрения логистической TMS-системы в управление транспортно-экспедиционного обслуживания на предприятии 49
    3.1.Ресурсное обеспечение внедрения TMS-системы 49
    3.2.Оценка экономических показателей до и после внедрения TMS-системы 49
    3.3.График рейсов и заказов до и после оптимизации 54
    Заключение 67
    Список использованной литературы 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности деятельности компании транспортно-экспедиционного обслуживания на основе внедрения и развития TMS-системы
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что в последнее время информационные технологии проникли практически во все сферы жизни человека и общества: государственное управление, экономика, хозяйственная деятельность, наука, образование, медицина, логистика, транспорт. Современная логистика не может существовать без активного использования информационных технологий. Практически невозможно представить организацию цепи поставки грузов без постоянного обмена информацией. Быстрое появление информационных технологий в сфере перевозок не позволило также быстро перестроиться руководителям транспортных компаний к изменившейся системе управления транспортными потоками. Лидерами оказались предприятия, оценившие потенциал и преимущества использования информационных технологий в области перевозок.
    Растущие потребности на рынке грузоперевозок делают очевидным необходимость нового современного подхода к управлению транспортной логистикой, основанного на информационных технологиях. Необходимость автоматизации наступает тогда, когда организация транспортировки грузов в ручном или полуавтоматическом режиме влечет существенные трудовые, временные и материальные издержки. Инструментом для достижения прогресса в этой области является внедрение автоматизированной системы управления транспортировкой (TMS).
    .................
    1.Теоретические основы функционирования TMS-систем в управление транспортно-экспедиционного обслуживания

    1.1. Особенности транспортно-экспедиционного обслуживания

    Львиная доля всех логистических операций в ходе движения материального потока производится посредством использования разных транспортных средств.
    Транспорт является связующим звеном между разными составляющими логистических систем [1, с. 30]. Что касательно транспортной логистики, то она представляет собой перемещение определенного объема продукции в требуемое место, при этом выбирается самый оптимальный маршрут, при котором время транспортировки будет минимальным.
    Затраты на изготовления каждого продукта формируются из себестоимости производства, а также всех издержек на осуществления ряда работ от закупки сырья до самого момента приобретения покупателем [2, с. 10].
    Немалую часть стоимость составляет наценка звеньев цепи производитель-покупатель. Перемещение материального потока от итогового сырьевого материала до покупателя требует немалых финансовых вложений, поэтому порой они могут составлять порядка пятидесяти процентов от итоговой цены того или иного продукта. Транспорт здесь выступает в качестве отдельной системы, разделенной на транспортные средства для общего и необщего пользования. То есть, данная система дополнительно разделяется еще на две отдельные [4, с. 19].
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности деятельности компании транспортно-экспедиционного обслуживания на основе внедрения и развития TMS-системы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.