Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Организация системы управления охраны труда на предприятии...."

Организация системы управления охраны труда на предприятии

  • Номер работы:
    462811
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.08.2017 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Общая характеристика филиала АО «Объединённая Теплоэнергетическая Компания» в г. Новоуральске 4
    1.1 Направления деятельности и характеристика предприятия 4
    1.2 Исследование организационной структуры филиала АО «Объединенная Теплоэнергетическая Компания» 10
    2. Анализ системы управления охраны труда в филиале АО «Объединенная Теплоэнергетическая Компания» в г. Новоуральске 14
    2.1 Организация системы управления охраны труда исследуемого предприятия 14
    2.2 Оценка безопасности и эффективности системы управления охраны труда 22
    3. Разработка направлений совершенствования системы управления охраны труда в филиале АО «Объединенная Теплоэнергетическая Компания» в г. Новоуральске» 27
    3.1 Внедрение системы трехступенчатого контроля 27
    3.2. Организация обучения сотрудников по охране труда в филиале АО «Объединенная Теплоэнергетическая Компания» по охране труда 31
    3.2.1 Организация обучения руководительского состава филиала 35
    3.2.2 Организация проверки знаний требований охраны труда 36
    3.3 Стимулирование охраны труда в филиале АО «Объединенная Теплоэнергетическая Компания» 38
    Заключение 41
    Библиографический список 44

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация системы управления охраны труда на предприятии
    Введение

    Охрана труда - это социально-техническая наука, выявляющая и изучающая производственные опасности, а так же профессиональные вредности и разрабатывающая методики их предотвращения либо ослабления для устранения несчастных случаев в процессе трудовой деятельности и профессиональных заболеваний сотрудников. Главный объект исследования данной науки - человек в трудовом процессе, производственная обстановка, взаимосвязи сотрудников с промышленным и технологическим оборудованием, организация безопасного труда и производства.
    Охрана труда представляет собой совокупность законодательных актов, социально-экономических, гигиенических и организационных, технических мероприятий, которые обеспечивают безопасность, а так же сохранение здоровья и работоспособности сотрудника в процессе труда [5].
    Отклонения от нормального трудового режима, нарушения требований техники безопасности приводят к ухудшению здоровья работающих, производственным травмам.
    Задачей охраны труда является сведение к минимуму вероятности поражения либо заболевания сотрудника с обеспечением комфорта при сохранении высокой производительности труда. Реальные трудовые условия чаще всего характеризуется присутствием опасностей и вредностей.
    ................
    1. Общая характеристика филиала АО «Объединённая Теплоэнергетическая Компания» в г. Новоуральске
    1.1 Направления деятельности и характеристика предприятия

    Акционерное общество «Объединённая теплоэнергетическая компания» («ОТЭК») было создано в 2013 году, как дивизион Госкорпорации «Росатом», управляющий активами неатомного энергетического и коммунального комплекса.
    АО "ОТЭК" было создано в целях консолидации активов НЭКК Госкорпорации "Росатом" и управления комплексом как бизнесом, в задачи которого входит повышение рентабельности работы на рынках тепло - и электроэнергии, а также повышение эффективности управления портфелем активов комплекса. В результате успешного выполнения задач в 2013 - 2015 гг. "ОТЭК" общий экономический эффект от реализации новой управленческой модели почти в 2 раза превысил плановый показатель
    Стратегические задачи компании включают дальнейшее повышение эффективности работы неатомных энергокомплексов, локализацию производства ветроэнергетических установок, строительство и эксплуатацию ветропарков, а также выход на международные рынки ветроэнергетических установок, что отвечает стратегии Госкорпорации «Росатом», направленной на повышение доли на международных рынках за счёт создания новых продуктов в сегменте низкоуглеродной энергетики.
    .................
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.08.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация системы управления охраны труда на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация системы управления охраны труда на предприятии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.