Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ внеоборотных активов по данным бухгалтерской...."

Анализ внеоборотных активов по данным бухгалтерской отчетности

  • Номер работы:
    462324
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.07.2017 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    Содержание 2
    Введение 3
    Глава 1. Значение и роль периодической бухгалтерской отчетности в системе управления необоротными активами предприятия 7
    1.1 Периодическая бухгалтерская (финансовая) отчетность, ее состав и значение. Порядок составления, представления и утверждения периодическая бухгалтерской (финансовой) отчетности 7
    1.2 Особенности анализа необоротных актив в рамках изучения периодической бухгалтерской отчетности и краткая характеристика основных форм отчетности 15
    Глава 2 Анализ особенностей управления необоротными активами в гостинице делового предназначения 4* «Пале Рояль» 20
    2.1 Общая характеристика гостиницы делового предназначения 4* «Пале Рояль» 20
    2.2 Анализ эффективности управления немоборотными активами в рамках предоставления услуг предоставляемых гостям во время проживания в гостинице делового предназначения 4* «Пале Рояль» 25
    Глава 3 Совершенствования управления необоротными активами в гостинице делового предназначения 4* «Пале Рояль» 29
    3.1 Особенности учета необоротных активов в гостиничных предприятиях 30
    3.2 Совершенствования учета необоротных активов в гостинице делового предназначения 4* «Пале Рояль» 36
    Заключение 44
    Список использованных источников 46
    Приложение 1 50
    Приложение 2 51

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ внеоборотных активов по данным бухгалтерской отчетности
    Введение

    Актуальность темы работы обусловлена тем, что существует необходимость расширения системы бухгалтерского учета как основного источника формирования финансовой и управленческой отчетности, что обусловлено потребностью современного информационного обеспечения принятия эффективных управленческих решений. Остается важным определение теоретических подходов по формированию периодической бухгалтерской отчетности для внутренних нужд управления и раскрытия общих и отличительных характеристик финансовой (бухгалтерской) и зарубежной управленческой отчетности.
    Система бухгалтерского учета и финансовой отчетности отражает особенности системы управления, действующей в данной стране. Так, во времена сплошной государственной собственности и планово-административного управления экономикой периодические бухгалтерские отчеты ориентировались в основном не на финансовые, а на производственные показатели, и выглядели скорее детальными управленческими отчетами для внутреннего пользования предприятия и его владельца - государства. Процессы приватизации, формирования товарных и финансовых рынков, интеграции экономики России в мировую экономическую систему привели к необходимости реформирования системы бухгалтерского учета и отчетности и гармонизации ее с международными стандартами.
    .................
    Глава 1. Значение и роль периодической бухгалтерской отчетности в системе управления необоротными активами предприятия

    1.1 Периодическая бухгалтерская (финансовая) отчетность, ее состав и значение. Порядок составления, представления и утверждения периодическая бухгалтерской (финансовой) отчетности

    Периодическая бухгалтерская отчетность - представляет собой единую систему данных об имущественном и финансовом положении организации и о результатах ее хозяйственной деятельности, составляется бухгалтерская отчетность по данным бухгалтерского учета.
    Традиционно периодическая бухгалтерская отчетность рассматривалась как источник информации для внешних и внутренних пользователей, но такая отчетность, в полной мере не существует как система экономической информации для принятия управленческих решений только по данным бухгалтерского учета [1, с. 69].
    Постепенно периодическая бухгалтерская отчетность трансформировалась в публичную финансовую отчетность, которая существующем виде практически не приспособлена для раскрытия оценочной (расчетной, аналитической) информации и осуществления сравнения планово-нормативных и достигнутых значений для внутренних нужд управления.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.07.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ внеоборотных активов по данным бухгалтерской отчетности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ внеоборотных активов по данным бухгалтерской отчетности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.