Скачать пример (образец) курсовой на тему "Технологии и инструменты поддержание имиджа организации...."

Технологии и инструменты поддержание имиджа организации

  • Номер работы:
    462218
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.07.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОДВИЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ ИМИДЖА ОРГАНИЗАЦИИ 5
    1.1. Понятие сущность и структурные компоненты имиджа организации 5
    1.2. Организация и содержание деятельности по поддержанию имиджа фирмы 8
    ГЛАВА 2. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ ПОДДЕРЖАНИЯ КОРПОРАТИВНОГО ИМИДЖА 12
    2.1 Анализ практики продвижения и поддержания имиджа организации 12
    2.2. Совершенствование технологии и оптимизация инструментов поддержания имиджа организации 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 28
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технологии и инструменты поддержание имиджа организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. В условиях рыночных отношений главным и определяющим фактором экономического благополучия предприятия становится рынок, а точнее потребитель продукции и услуг. Внешние условия функционирования предприятия очень изменчивы. В конечном итоге, все многообразие внешних воздействий находит свое концентрированное выражение в позиции общества в отношении предприятия и поэтому важным моментом становится формирование его имиджа.
    Анализ исследований и публикаций. Проблемы формирования имиджа предприятия рассматриваются в работах A.К. Семенова, B.О. Сизоненко, В.С. Лозницы, Ю.Н. Тулеев, И.В. Алешиной, Л.Е. Орбан-Лембрик, Эрвина Гоффманна, К. Болдинга и др. Вместе с тем вопрос имиджа предприятия в современной науке представлена фрагментарно и требует глубокого изучения.
    Объект исследования: имидж организации.
    Предмет: реализация технологий и инструментов поддержания имиджа организации.
    Цель курсовой работы - на основе изучения теории и анализа практики выработать рекомендации по оптимизации применения технологий и инструментов поддержания имиджа организации.
    ..................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОДВИЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ ИМИДЖА ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1. Понятие сущность и структурные компоненты имиджа организации

    В условиях жесткой рыночной конкуренции между предприятиями, которые предлагают идентичные товары и услуги, обостряются вопросы завоевания рынка сбыта и привлечения потенциального клиента. Формы и методы борьбы принимают самые разнообразные оттенки, часто приводит к необходимости вмешательства и в конкуренцию. Одним из основных инструментов улучшения положения на рынке является положительный имидж предприятия, который отличает его от аналогичных по виду деятельности организаций, усиливает рыночные позиции, увеличивает рыночную стоимость компании, расширяет круг постоянных потребителей. Положительный имидж бренда стал ключевым фактором успеха любой компании .
    Независимо от желаний как самой организации, так и специалистов по связям с общественностью, имидж - это объективный фактор, играющий существенную роль в оценке конкурентоспособности предприятия и недостаточное внимание к его формированию и поддержанию существенно сужает возможности предприятия на рынке .
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.07.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технологии и инструменты поддержание имиджа организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Технологии и инструменты поддержание имиджа организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.