Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы аттестации муниципальных...."

Совершенствование системы аттестации муниципальных служащих

  • Номер работы:
    460888
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    Содержание 2
    Введение 3
    Глава 1 Характеристика понятия муниципальных служащих 7
    1.1 Нормативно – законодательные основы деятельности муниципальных служащих 7
    1.2 Понятие, сущность и этапы проведения аттестации муниципальных служащих 12
    1.3 Типы аттестаций в российской практике и проблемы правового регулирования 17
    Глава 2 Анализ системы аттестации муниципальных служащих на примере Администрации г. Ивантеевка Московской области 21
    2.1 Модель аттестации муниципальных служащих в городе Ивантеевка Московской области 21
    2.2 Актуальные вопросы аттестации муниципальных служащих в городе Ивантеевка Московской области 28
    Глава 3 Предложения по совершенствованию системы аттестации муниципальных служащих 33
    3.1 Возможные пути оптимизации системы аттестации муниципальных служащих 33
    3.2 Рекомендации по совершенствованию системы аттестации муниципальных служащих 36
    Заключение 45
    Список использованной литературы 47
    Приложения

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы аттестации муниципальных служащих
    ВВЕДЕНИЕ
    Законом Московской области от 3 ноября 2007 года №199/2007-ОЗ утверждено типовое Положение о проведении аттестации муниципальных служащих Московской области. Данное Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и Законом Московской области №137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области".
    Аттестация муниципальных служащих в настоящее время является наиболее эффективной и распространенной формой внутриорганизационной оценки персонала. Систематическая оценка деловых и личностных качеств муниципальных служащих предполагает использование ее результатов с целью повышения эффективности подбора, мотивации и обучения персонала. Аттестация муниципальных служащих позволяет проводить оценку степени соответствия знаний, умений, навыков и квалификации сотрудников муниципальных органов управления занимаемым ими должностям.
    Крайне важно, чтобы процесс проведения аттестации был эффективным и позволял объективно оценивать профессионализм сотрудников, тем более, что по результатам аттестации принимаются управленческие решения о мотивации персонала и сокращении штата.
    Актуальность темы исследования обусловлена также следующими основными положениями.
    Любой управляющий компании стремиться к результативной и конкурентоспособной деятельности на рынке, а штат компании считается тем ресурсом, который или обеспечивает данное, или никак не обеспечивает. Аспекты и способы оценки «свойства» человеческих ресурсов изменяются в согласовании с переменой характера работы.............
    Глава 1. ХАРАКТЕРИСТИКА ПОНЯТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
    1.1 Нормативно – законодательные основы деятельности муниципальных служащих
    От того, насколько объективно и качественно проводится аттестация муниципальных служащих, зависят в т. ч. и общий уровень удовлетворенности потребителей муниципальных услуг, и степень доверия населения к органам местного самоуправления. Человеческий ресурс является основным компонентом, на котором зиждется система управления любого уровня власти. От того, насколько объективно и качественно проводится аттестация муниципальных служащих, зависят в том. числе. и общий уровень удовлетворенности потребителей муниципальных услуг, и степень доверия населения к органам местного самоуправления.
    На основе энциклопедического словаря аттестация (от лат. attestatio – свидетельство) – это оценка квалификации сотрудника, а также качеств изготовляемой продукции, анализ рабочих мест, динамика уровня знаний учащихся; отзыв. Т.Ф. Ефремовой предлагает следующее значение предоставляемого термина, изложенного в современном толковом словаре русского языка: где аттестация – определение уровня квалификации кого-либо, установление соответствия чьей-либо квалификации занимаемой им должности.
    Довольно необычным рассматривется определение аттестации, находящееся в словаре иностранных слов А.Н. Чудинова: аттестация – отзыв о ком или о чем-либо, заключающий в себе изложение фактов и их оценку, например отзыв о способности и благонадежности чиновника. Федеральный закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 25-ФЗ) не содержит определения термина «аттестация», но при этом устанавливает, что аттестация муниципального служащего проводится в целях определения его соответствия замещаемой должности муниципальной службы.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы аттестации муниципальных служащих ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование системы аттестации муниципальных служащих - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.