Скачать пример (образец) курсовой на тему "Особенности организации мизансцены в датском кино 1910-1920...."

Особенности организации мизансцены в датском кино 1910-1920 гг

  • Номер работы:
    458477
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.06.2017 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………….3
    1. Особенности датского кино 1910-1920-х гг……………………………4
    2. Организация мизансцены в датском кинематографе 1910-1920-х гг..6
    3.1 Общие особенности организации мизансцены………………………6
    3.2 Предметы и детали в организации мизансцены……………………...9
    3.3 Расположение актеров в сценах датского кинематографа…………11
    Заключение………………………………………………………………..17
    Список использованных источников……………………………………19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности организации мизансцены в датском кино 1910-1920 гг
    Введение

    В период 1910-1920 гг. в кинематографе произошли наиболее значительные изменения в сравнении с другими эпохами истории кино. Киноиндустрия разработала многие из своих прототипических структур и стратегий, таких как вертикальная интеграция и разделение производственного труда. Кино приобрело центральную роль в популярных развлечениях, завоевав лояльность интеллигенции. Посредством влияния на вкусы и поведение в массовом масштабе кино стало мощной силой влияния на общество. Не в последнюю очередь фильмы стали приобретать формальные и стилистические качества, определявшие значимость художественной среды.
    Датское кино 1910-1920-х годов составляет значимую часть наследия раннего европейского кино, вдохновлявшего на творческий поиск следующие поколения кинематографистов. Оно являлось продолжением ценностей XIX века и эстетических мотивов, принципов и чувств, объединенных понятием буржуазного реализма.
    Цель курсовой работы - выявить особенности организации мизансцены в датском кино в 1910-1920-х годах. Для достижения поставленной цели были поставлены следующие задачи:
    .................
    1. Особенности датского кино 1910-1920-х гг.

    В начале ХХ века датский кинематограф получил мировое признание, что было во много м обусловлено развитой театральной школой, которая с XVIII века поставляла в другие европейские страны отличных актеров, постановщиков и декораторов. 1910-1920-е годы называются «золотыми годами» в истории датского кино . Ведущими режиссерами этого периода были А. Блом и Б. Кристенсен, а датские актеры Астра Нильсен и Вальдемар Псиландер приобрели широкую известность не только в национальном кинематографе, но и на мировой арене.
    Датское кино исследуемого периода связано с развитием компании «Nordisk Films Kompagni», ставшей крупным игроком мировой киноиндустрии. Благодаря совместной работе с талантливыми режиссерами компании удалось выпустить фильмы, которые иллюстрируют применение в кинематографии всего спектра эстетических и изобразительных ресурсов в течение этих решающих для развития кинематографа десятилетий .
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности организации мизансцены в датском кино 1910-1920 гг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности организации мизансцены в датском кино 1910-1920 гг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.