Скачать пример (образец) курсовой на тему "Сборка дистрибутива...."

Сборка дистрибутива

  • Номер работы:
    455295
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.05.2017 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 5
    1.1. Выбор базового дистрибутива. 5
    1.2. Обзор средств сборки дистрибутива и их выбор 10
    1.3. Обзор программного обеспечения, включаемого в дистрибутив 15
    2. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19
    2.1. Описание технологии сборки дистрибутива, включая настройку интерфейса 19
    2.2. Тестирование дистрибутива. 27
    2.3. Дальнейшее развитие проекта 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сборка дистрибутива
    ВВЕДЕНИЕ
    Программное обеспечение в науке и образовании имеет свои специфические особенности, главной из которых является использование большого количества программ различной направленности.
    Кроме того, главной целью компьютерного образования специалистов различного профиля является не обучение работе с каким-либо конкретным приложением, а подготовка специалиста, способного самостоятельно освоить и использовать новые программные средства.
    Одной из важных проблем в организации учебного процесса и научных исследований является выбор программного обеспечения (ПО).
    Зачастую университеты и исследовательские организации идут по наиболее простому пути - используют разрекламированные проприетарные программы, среди которых распространены продукты компании Microsoft (операционная система MS Windows, офисный пакет MS Office, инструментальные средства для разработки программного обеспечения MS Visual Studio).
    Использование проприетарного программного обеспечения (ПО) в учебных заведениях и исследовательских институтах создаёт ряд проблем, среди которых можно отметить:
    ..........
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
    1.1. Выбор базового дистрибутива.
    Рассмотрим операционные системы (ОС), которые на сегодняшний день можно рассматривать как альтернативу проприетарной ОС MS Windows для организации учебного процесса и научных исследований.
    Среди свободных unix-подобных операционных систем (ОС) можно выделить следующие : openSUSE , Fedora , EduMandriva , ОС семейства ALTLinux , Debian , ОС семейства Linux Ubuntu (Ubuntu , Kubuntu , Xubuntu , Lubuntu , Linux Mint и др.).
    Среди дистрибутивов компании AltLinux (www.altlinux.ru) следует обратить внимание на образовательный проект «Школьный Линукс» , который содержит дистрибутивы для организации сервера учебной лаборатории, учебного места преподавателя и учащихся. Дистрибутивы этой серии содержат большое количество образовательных и учебных программ прямо на дисках. Недостающие приложения можно установить из ежедневно обновляемого репозитория пакетов свободных программ Sisyphus .
    Среди дистрибутивов компании AltLinux (www.altlinux.ru) следует обратить внимание на образовательный проект «Школьный Линукс» , который содержит дистрибутивы для организации сервера учебной лаборатории, учебного места преподавателя и учащихся..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сборка дистрибутива ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Сборка дистрибутива - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.