Скачать пример (образец) эссе на тему "Фирма Apple...."

Фирма Apple

  • Номер работы:
    454870
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.05.2017 г.
  • Объем работы:
    13 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    Раздел 1. Теоретическая часть, история развития компании, бизнеса, проблемы 5
    Раздел 2. Экономическая характеристика, конкуренты, тенденции дальнейшего развития 6
    Раздел 3. Применение методов стратегического анализа к исследуемому объекту 9
    Заключение 12
    Список использованных источников 14

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Фирма Apple
    Введение

    По мере развития экономики руководители компаний, менеджеры разных уровней должны все больше внимания уделять решению стратегических проблем, обусловленных перспективами развития компании. Современные экономические условия, характеризующиеся динамичностью и сложностью рынка, усилением конкурентной борьбы, быстрыми и непредсказуемыми изменениями законодательства, требуют стратегического подхода к процессу управления. Такой подход позволяет компаниям своевременно и адекватно реагировать на изменения в среде их функционирования и формировать конкурентные преимущества, что в долгосрочной перспективе обеспечит рост стоимости хозяйственных единиц и достижения ими стратегических целей.
    ...........
    Раздел 1. Теоретическая часть, история развития компании, бизнеса, проблемы

    Apple Inc – это американская корпорация, которая является производителем персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира – в Купертино, штат Калифорния [3].
    Компания была основана 1 апреля 1976 года. Основатель компании Стив Джобс родился в Калифорнии в феврале 1955 года и сразу был отдан на усыновление. Он вырос с любящими приемными родителями в Силиконовой долине. В детстве Стив узнал об электронике у соседа. В подростковом возрасте он подружился со Стивом Возняком, блестящим дизайнером компьютеров. Первый компьютер компании был построен в гараже Джобса. Это в современной терминологии была «материнская плата», которую требовалось подключить к источнику питания, бытовому телевизору и клавиатуре. Корпусом для Apple I служил деревянный ящик, оперативная память насчитывала 4 Кб, а процессором служил MOS 6502 с тактовой частотой 1 МГц. [2].
    .......
Скачать демо-версию эссе

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Эссе) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии эссе необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Фирма Apple ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.