Скачать пример (образец) дипломной на тему "Направления развития банковской системы Монголии...."

Направления развития банковской системы Монголии

  • Номер работы:
    454578
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.05.2017 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ХАРАКТЕРИСТИКА БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ МОНГОЛИИ: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПРОБЛЕМЫ 7
    1.1 Структура банковской системы Монголии и ее эволюция 7
    1.2 Анализ состояния банковской системы Монголии 14
    1.3 Проблемы развития банковской системы Монголии 29
    ГЛАВА 2. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ МОНГОЛИИ 32
    2.1 Укрепление стабильности банковского сектора Монголии 32
    2.2 Предложения по оптимизации работы Центрального Банка Монголии для развития экономики 41
    ГЛАВА 3. РАЗВИТИЕ ФОРМ И МЕТОДОВ КРЕДИТОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ КОММЕРЧЕСКИМИ БАНКАМИ МОНГОЛИИ 47
    3.1 Анализ форм и методов кредитования предприятий коммерческими банками Монголии 47
    3.2 Анализ статистических данных по кредитной работе коммерческих банков Монголии 51
    3.3 Совершенствование форм и методов кредитования предприятий коммерческими банками Монголии 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 59
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 66
    ПРИЛОЖЕНИЯ 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Направления развития банковской системы Монголии
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в современных условиях одной из первоочередных задач любого государства является укрепление доверия к банкам как к финансовым посредникам со стороны инвесторов, кредиторов и вкладчиков. Высокий уровень общественного доверия к кредитным организациям объективно может быть достигнут только при условии эффективной системы государственного регулирования деятельности национальных денежно-кредитных институтов.
    В настоящее время при глобализации мировой экономики особая роль в любом государстве отводится банковскому сектору. Банки являются основным финансовым посредником в экономике. Деятельность банков представляют собой тот канал, с помощью которого изменения на денежном рынке трансформируются в изменения на товарном рынке. Банки являются финансовыми посредниками, поскольку, с одной стороны, они принимают вклады (депозиты), привлекая деньги вкладчиков, т.е. аккумулируют временно свободные денежные средства, а с другой, предоставляют их под определенный процент различным экономическим агентам (фирмам, домохозяйствам и др.), т.е. выдают кредиты. Таким образом, банки – это посредники в кредите. Поэтому банковская система является частью кредитной системы.
    Современная экономика представляет собой очень сложную систему, каждая часть которой тесно связана с другими и играет важную роль. Но, одну из важнейших ролей играет банковская система, обеспечивающая на современном этапе развития экономических взаимоотношений нормальное функционирование всей экономики в целом. На сегодняшний день коммерческие банки призваны: аккумулировать свободные денежные средства, выполнять функции кассиров хозяйственных субъектов, производить эмиссию.
    ...........
    1.2 Анализ состояния банковской системы Монголии

    Последствия глобального финансового кризиса, а также мощные структурные изменения экономики Китайской народной республики создают в мире новую экономическую реальность для стран с развивающейся экономикой, особенно для стран с преобладающим объемом экспорта сырьевых товаров. Нужно отметить, что в этой сложившейся новой экономической ситуации потенциал темпов роста развитых и развивающихся стран замедляется и по прогнозам ведущих экономистов темпы роста мировой экономики в ближайшие 10 лет сохранится на низком уровне .
    С 2013 года на мировом рынке началось падение цен на сырьевые товары и, как ожидается, эта тенденция сохранится в будущем. За последние три года приток капитала, который после международного финансового кризиса был направлен на бурно развивающиеся экономики в Азии и Латинской Америке иссякает и прогнозируется, что сохранится тенденция оттока капитала из развивающихся стран. Кроме того, и в развитых, и в развивающихся странах трансформировалась роль макроэкономической политики, в особенности денежно- кредитной политики, вследствие чего роль последней расширяется и не ограничивается более только сохранением стабильного уровня цен и обеспечением финансовой стабильности .
    Результаты этих серьезных изменений отразились и на экономике Монголии, которая, очень сильно зависящая от иностранных инвестиций и мировых цен на сырьевые товары, не успела создать механизмы сохранения своего стабильного роста и столкнулась с серьезными проблемами.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Направления развития банковской системы Монголии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Направления развития банковской системы Монголии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.