Скачать пример (образец) дипломной на тему "Пенсионное обеспечение семей потерявших кормильца...."

Пенсионное обеспечение семей потерявших кормильца

  • Номер работы:
    453706
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.06.2017 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………………...3
    Глава 1. Общая характеристика пенсионного обеспечения семей потерявших кормильца………………………………………………………………………….6
    1.1 Понятие и признаки пенсионного обеспечения семей потерявших кормильца………………………………………………………………………….6
    1.2 Правовое регулирование пенсионного обеспечения семей потерявших кормильца………………………………………………………………………...10
    Глава 2. Особенности пенсионного обеспечения семей потерявших кормильца………………………………………………………………………...15
    2.1 Условия назначения пенсии по случаю потери кормильца………………15
    2.2 Размер пенсии по случаю потери кормильца ……………………………..16
    Заключение……………………………………………………………………….25
    Список использованных источников…………………………………………...28
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пенсионное обеспечение семей потерявших кормильца
    Введение

    Актуальность. Социальное обеспечение занимает одно из ключевых определяющих мест в жизни государства и общества. Оно непосредственно зависит от развития экономики и теснейшим образом связано с политикой социального благополучия населения. Право российских граждан на социальное обеспечение закреплено в ст.39 Конституции РФ, согласно которой каждому гражданину гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом. Социальное обеспечение как особый социальный институт государства является гарантией достойного развития каждого члена общества и сохранения источника средств к существованию при наступлении социальных рисков.
    Актуальность выпускной квалификационной работы заключается в том, что социальное обеспечение является одним из основных направлений развития любого демократического, правового государства. Именно институт социального обеспечения гарантирует гражданину и человеку пенсии и пособия, в том числе, при потере кормильца.
    Кроме трудовых пенсий по возрасту и пенсий по инвалидности, в системе пенсионных выплат РФ существует также пенсия в связи с потерей кормильца.
    ..........
    Глава 1. Общая характеристика пенсионного обеспечения семей потерявших кормильца

    1.1 Понятие и признаки пенсионного обеспечения семей потерявших кормильца

    Пенсия по случаю потери кормильца представляет собой отчисления близким погибшего при соблюдении определенных требований. Размер устанавливается законом и может равняться пенсии умершего.
    Под «потерей кормильца» понимается его смерть или безвестное отсутствие, что должно быть подтверждено соответствующими документами (свидетельство о смерти или решение суда о признании безвестно отсутствующим). При отсутствии документов указанные факты могут устанавливаться судом.
    «Членами семьи» признаются супруг, родители и дети, а также другие родственники. Установление степени родства осуществляется по нормам семейного законодательства. Усыновители имеют право на пенсию наравне с родителями, а усыновленные дети – наравне с родными детьми .
    Законодательство устанавливает следующие виды пенсионного обеспечения:
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пенсионное обеспечение семей потерявших кормильца ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пенсионное обеспечение семей потерявших кормильца - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.